В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волжский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волжский:

Расписание поездов и электричек по станции Волжский на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волжский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волжский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волжский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 319З Куляб Москва 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 21.44 13 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 22.40 7 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волжский

По станции Волжский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волжский Показать только электрички по станции Волжский