В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волжский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волжский:

Расписание поездов и электричек по станции Волжский на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волжский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волжский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волжский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 02.54 16 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 04.58 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 09.12 9 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 12.54 7 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.54 7 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.54 7 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ж Волгоград Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.44 11 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041С Астрахань Волгоград 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.40 6 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волжский

По станции Волжский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волжский Показать только электрички по станции Волжский