В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301С Волгоград 1 — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 301С сообщением Волгоград 1 - Грозный отправляется со станции Волгоград 1 в 20.54 и прибывает на станцию Грозный в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 85 Км Разъезд, Ахтуба, Харабалинская, Бузанский, Басинская, N8 Разъезд, Кутан, N17 Разъезд, Гудермес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.54
Волжский 21.40 6 мин  21.46 46 м 
Заплавное 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Ленинск 22.32 10 мин  22.42 1 ч  38 м 
Колобовка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  11 м 
85 Км Разъезд 23.23 19 мин  23.42 2 ч  29 м 
Капустин Яр 23.52 20 мин  00.12 2 ч  58 м 
Пологое Займище 00.30 2 мин  00.32 3 ч  36 м 
Покровка 00.46 2 мин  00.48 3 ч  52 м 
Владимировка 01.02 10 мин  01.12 4 ч  8 м 
Ахтуба 01.21 3 мин  01.24 4 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 02.04 25 мин  02.29 5 ч  10 м 
Богдо 02.58 1 мин  02.59 6 ч  4 м 
Верблюжья 03.24 20 мин  03.44 6 ч  30 м 
Чапчачи 04.09 1 мин  04.10 7 ч  15 м 
Харабалинская 04.28 4 мин  04.32 7 ч  34 м 
Ашулук 04.48 15 мин  05.03 7 ч  54 м 
Сероглазово 05.30 21 мин  05.51 8 ч  36 м 
Досанг 06.21 2 мин  06.23 9 ч  27 м 
Аксарайская-1 06.42 2 мин  06.44 9 ч  48 м 
Бузанский 06.57 1 мин  06.58 10 ч  3 м 
Астрахань 1 07.40 50 мин  08.30 10 ч  46 м 
Разъезд N2 09.13 1 мин  09.14 12 ч  19 м 
Линейная 09.30 1 мин  09.31 12 ч  36 м 
Разъезд N3 09.45 1 мин  09.46 12 ч  51 м 
Басинская 10.02 1 мин  10.03 13 ч  8 м 
Разъезд N4 10.17 1 мин  10.18 13 ч  23 м 
Зензели 10.32 1 мин  10.33 13 ч  38 м 
Яндыки 10.51 1 мин  10.52 13 ч  57 м 
Олейниково 11.10 1 мин  11.11 14 ч  16 м 
N8 Разъезд 11.27 2 мин  11.29 14 ч  33 м 
Улан-Холл 11.44 2 мин  11.46 14 ч  50 м 
Белое Озеро 12.09 2 мин  12.11 15 ч  15 м 
Артезиан 12.35 30 мин  13.05 15 ч  41 м 
N12 Разъезд 13.22 2 мин  13.24 16 ч  28 м 
Кутан 13.41 3 мин  13.44 16 ч  47 м 
N14 Разъезд 14.00 3 мин  14.03 17 ч  6 м 
Кочубей 14.20 8 мин  14.28 17 ч  26 м 
N15 Разъезд 14.46 13 мин  14.59 17 ч  52 м 
Кара-баглы 15.16 3 мин  15.19 18 ч  22 м 
N17 Разъезд 15.35 5 мин  15.40 18 ч  41 м 
Кизляр 15.57 10 мин  16.07 19 ч  3 м 
Каргинская 16.45 5 мин  16.50 19 ч  51 м 
Шелковская 17.34 5 мин  17.39 20 ч  40 м 
Червленная-узловая 18.29 30 мин  18.59 21 ч  35 м 
Гудермес 19.26 30 мин  19.56 22 ч  32 м 
Джалка 20.18 3 мин  20.21 23 ч  24 м 
Аргун 20.39 3 мин  20.42 23 ч  45 м 
Ханкала 20.59 30 мин  21.29 1 д  5 м 
Грозный 21.46 1 д  52 м 

В расписании поезда 301С Волгоград 1 — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930