В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301С Волгоград 1 — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 301С сообщением Волгоград 1 - Грозный отправляется со станции Волгоград 1 в 20.55 и прибывает на станцию Грозный в 21.59 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 85 Км Разъезд, Ахтуба, Харабалинская, Бузанский, Басинская, N8 Разъезд, Кутан, N17 Разъезд, Гудермес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.55
Волжский 21.40 7 мин  21.47 45 м 
Заплавное 22.12 1 мин  22.13 1 ч  17 м 
Ленинск 22.28 12 мин  22.40 1 ч  33 м 
Колобовка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  5 м 
85 Км Разъезд 23.19 21 мин  23.40 2 ч  24 м 
Капустин Яр 23.50 20 мин  00.10 2 ч  55 м 
Пологое Займище 00.29 1 мин  00.30 3 ч  34 м 
Покровка 00.45 1 мин  00.46 3 ч  50 м 
Владимировка 00.59 10 мин  01.09 4 ч  4 м 
Ахтуба 01.18 6 мин  01.24 4 ч  23 м 
Верхний Баскунчак 02.04 24 мин  02.28 5 ч  9 м 
Богдо 02.57 1 мин  02.58 6 ч  2 м 
Верблюжья 03.23 20 мин  03.43 6 ч  28 м 
Чапчачи 04.08 1 мин  04.09 7 ч  13 м 
Харабалинская 04.26 4 мин  04.30 7 ч  31 м 
Ашулук 04.48 17 мин  05.05 7 ч  53 м 
Сероглазово 05.33 19 мин  05.52 8 ч  38 м 
Досанг 06.21 1 мин  06.22 9 ч  26 м 
Аксарайская-1 06.40 2 мин  06.42 9 ч  45 м 
Бузанский 06.55 1 мин  06.56 10 ч 
Астрахань 1 07.40 50 мин  08.30 10 ч  45 м 
Разъезд N2 09.14 1 мин  09.15 12 ч  19 м 
Линейная 09.31 1 мин  09.32 12 ч  36 м 
Разъезд N3 09.47 1 мин  09.48 12 ч  52 м 
Басинская 10.03 1 мин  10.04 13 ч  8 м 
Разъезд N4 10.18 1 мин  10.19 13 ч  23 м 
Зензели 10.33 1 мин  10.34 13 ч  38 м 
Яндыки 10.52 1 мин  10.53 13 ч  57 м 
Олейниково 11.10 1 мин  11.11 14 ч  15 м 
N8 Разъезд 11.27 2 мин  11.29 14 ч  32 м 
Улан-Холл 11.44 2 мин  11.46 14 ч  49 м 
Белое Озеро 12.09 2 мин  12.11 15 ч  14 м 
Артезиан 12.35 30 мин  13.05 15 ч  40 м 
N12 Разъезд 13.23 2 мин  13.25 16 ч  28 м 
Кутан 13.42 2 мин  13.44 16 ч  47 м 
N14 Разъезд 14.02 3 мин  14.05 17 ч  7 м 
Кочубей 14.21 7 мин  14.28 17 ч  26 м 
N15 Разъезд 14.48 15 мин  15.03 17 ч  53 м 
Кара-баглы 15.20 3 мин  15.23 18 ч  25 м 
N17 Разъезд 15.39 3 мин  15.42 18 ч  44 м 
Кизляр 15.57 10 мин  16.07 19 ч  2 м 
Каргинская 16.45 3 мин  16.48 19 ч  50 м 
Шелковская 17.33 3 мин  17.36 20 ч  38 м 
Червленная-узловая 18.28 47 мин  19.15 21 ч  33 м 
Гудермес 19.41 30 мин  20.11 22 ч  46 м 
Джалка 20.33 3 мин  20.36 23 ч  38 м 
Аргун 20.54 3 мин  20.57 23 ч  59 м 
Ханкала 21.14 30 мин  21.44 1 д  19 м 
Грозный 21.59 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 301С Волгоград 1 — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031