В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301С Волгоград 1 — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 301С сообщением Волгоград 1 - Грозный отправляется со станции Волгоград 1 в 20.54 и прибывает на станцию Грозный в 21.46 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 85 Км Разъезд, Ахтуба, Харабалинская, Бузанский, Басинская, N8 Разъезд, Кутан, N17 Разъезд, Гудермес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.54
Волжский 21.40 6 мин  21.46 46 м 
Заплавное 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Ленинск 22.32 10 мин  22.42 1 ч  38 м 
Колобовка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  11 м 
85 Км Разъезд 23.23 19 мин  23.42 2 ч  29 м 
Капустин Яр 23.52 20 мин  00.12 2 ч  58 м 
Пологое Займище 00.30 2 мин  00.32 3 ч  36 м 
Покровка 00.46 2 мин  00.48 3 ч  52 м 
Владимировка 01.02 10 мин  01.12 4 ч  8 м 
Ахтуба 01.21 3 мин  01.24 4 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 02.04 25 мин  02.29 5 ч  10 м 
Богдо 02.58 1 мин  02.59 6 ч  4 м 
Верблюжья 03.24 20 мин  03.44 6 ч  30 м 
Чапчачи 04.09 1 мин  04.10 7 ч  15 м 
Харабалинская 04.28 4 мин  04.32 7 ч  34 м 
Ашулук 04.48 15 мин  05.03 7 ч  54 м 
Сероглазово 05.30 21 мин  05.51 8 ч  36 м 
Досанг 06.21 2 мин  06.23 9 ч  27 м 
Аксарайская-1 06.42 2 мин  06.44 9 ч  48 м 
Бузанский 06.57 1 мин  06.58 10 ч  3 м 
Астрахань 1 07.40 50 мин  08.30 10 ч  46 м 
Разъезд N2 09.13 1 мин  09.14 12 ч  19 м 
Линейная 09.30 1 мин  09.31 12 ч  36 м 
Разъезд N3 09.45 1 мин  09.46 12 ч  51 м 
Басинская 10.02 1 мин  10.03 13 ч  8 м 
Разъезд N4 10.17 1 мин  10.18 13 ч  23 м 
Зензели 10.32 1 мин  10.33 13 ч  38 м 
Яндыки 10.51 1 мин  10.52 13 ч  57 м 
Олейниково 11.10 1 мин  11.11 14 ч  16 м 
N8 Разъезд 11.27 2 мин  11.29 14 ч  33 м 
Улан-Холл 11.44 2 мин  11.46 14 ч  50 м 
Белое Озеро 12.09 2 мин  12.11 15 ч  15 м 
Артезиан 12.35 30 мин  13.05 15 ч  41 м 
N12 Разъезд 13.22 2 мин  13.24 16 ч  28 м 
Кутан 13.41 3 мин  13.44 16 ч  47 м 
N14 Разъезд 14.00 3 мин  14.03 17 ч  6 м 
Кочубей 14.20 8 мин  14.28 17 ч  26 м 
N15 Разъезд 14.46 13 мин  14.59 17 ч  52 м 
Кара-баглы 15.16 3 мин  15.19 18 ч  22 м 
N17 Разъезд 15.35 5 мин  15.40 18 ч  41 м 
Кизляр 15.57 10 мин  16.07 19 ч  3 м 
Каргинская 16.45 5 мин  16.50 19 ч  51 м 
Шелковская 17.34 5 мин  17.39 20 ч  40 м 
Червленная-узловая 18.29 30 мин  18.59 21 ч  35 м 
Гудермес 19.26 30 мин  19.56 22 ч  32 м 
Джалка 20.18 3 мин  20.21 23 ч  24 м 
Аргун 20.39 3 мин  20.42 23 ч  45 м 
Ханкала 20.59 30 мин  21.29 1 д  5 м 
Грозный 21.46 1 д  52 м 

В расписании поезда 301С Волгоград 1 — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930