В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 14.03 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Лесобаза, Сарепта, Красноармейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 14.03
Баррикады 14.08 1 мин  14.09 5 м 
Краснооктябрьская 14.12 1 мин  14.13 9 м 
Дворец Спорта 14.16 1 мин  14.17 13 м 
Мамаев Курган 14.19 1 мин  14.20 16 м 
Бакинская 14.23 1 мин  14.24 20 м 
Волгоград 1 14.28 2 мин  14.30 25 м 
Волгоград 2 14.35 1 мин  14.36 32 м 
Ельшанка 14.40 1 мин  14.41 37 м 
Завод Имени Петрова 14.43 1 мин  14.44 40 м 
Обувная Фабрика 14.46 1 мин  14.47 43 м 
Горная Поляна 14.49 1 мин  14.50 46 м 
Им. Руднева 14.52 1 мин  14.53 49 м 
Завод Им.ермана 14.54 1 мин  14.55 51 м 
Бекетовская 14.57 1 мин  14.58 54 м 
Волгогрес 14.59 1 мин  15.00 56 м 
Лесобаза 15.03 1 мин  15.04 1 ч 
Железнодорожная 15.06 1 мин  15.07 1 ч  3 м 
Сарепта 15.10 1 мин  15.11 1 ч  7 м 
Судоверфь 15.13 1 мин  15.14 1 ч  10 м 
Красноармейская 15.15 1 мин  15.16 1 ч  12 м 
Заканальная 15.21 1 мин  15.22 1 ч  18 м 
Шпалопропитка 15.24 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6311 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031