В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Южная — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Южная - Тракторная-Пасс отправляется со станции Южная в 17.09 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост ЭЦ, Шпалопропитка, Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Бекетовская, Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Дворец Спорта, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 17.09
Нефтезаводская 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Пост ЭЦ 17.21 1 мин  17.22 12 м 
Керамическая 17.25 1 мин  17.26 16 м 
Шпалопропитка 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Заканальная 17.31 1 мин  17.32 22 м 
Красноармейская 17.37 1 мин  17.38 28 м 
Судоверфь 17.39 1 мин  17.40 30 м 
Сарепта 17.42 1 мин  17.43 33 м 
Железнодорожная 17.46 1 мин  17.47 37 м 
Лесобаза 17.49 1 мин  17.50 40 м 
Волгогрес 17.53 1 мин  17.54 44 м 
Бекетовская 17.55 1 мин  17.56 46 м 
Завод Им.ермана 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Им. Руднева 18.00 1 мин  18.01 51 м 
Обувная Фабрика 18.04 1 мин  18.05 55 м 
Завод Имени Петрова 18.07 1 мин  18.08 58 м 
Ельшанка 18.10 1 мин  18.11 1 ч  1 м 
Волгоград 2 18.15 1 мин  18.16 1 ч  6 м 
Волгоград 1 18.21 1 мин  18.22 1 ч  12 м 
Бакинская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  17 м 
Мамаев Курган 18.29 1 мин  18.30 1 ч  20 м 
Дворец Спорта 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Краснооктябрьская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  26 м 
Баррикады 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Тракторная-Пасс 18.45 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6318 Южная — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930