В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Южная — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Южная - Тракторная-Пасс отправляется со станции Южная в 17.09 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост ЭЦ, Шпалопропитка, Красноармейская, Сарепта, Волгогрес, Завод Им.ермана, Платформа Университетская, Ельшанка, Волгоград 1, Мамаев Курган, Краснооктябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 17.09
Нефтезаводская 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Пост ЭЦ 17.21 1 мин  17.22 12 м 
Керамическая 17.24 1 мин  17.25 15 м 
Шпалопропитка 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Заканальная 17.31 1 мин  17.32 22 м 
Красноармейская 17.37 1 мин  17.38 28 м 
Судоверфь 17.39 1 мин  17.40 30 м 
Сарепта 17.42 1 мин  17.43 33 м 
Железнодорожная 17.46 1 мин  17.47 37 м 
Волгогрес 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Бекетовская 17.53 1 мин  17.54 44 м 
Завод Им.ермана 17.56 1 мин  17.57 47 м 
Им. Руднева 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Платформа Университетская 18.02 1 мин  18.03 53 м 
Завод Имени Петрова 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Ельшанка 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Волгоград 2 18.14 1 мин  18.15 1 ч  5 м 
Волгоград 1 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Бакинская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  16 м 
Мамаев Курган 18.28 1 мин  18.29 1 ч  19 м 
Дворец Спорта 18.30 1 мин  18.31 1 ч  21 м 
Краснооктябрьская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  25 м 
Баррикады 18.38 1 мин  18.39 1 ч  29 м 
Тракторная-Пасс 18.44 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6318 Южная — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031