В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суровикино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суровикино:

Расписание поездов и электричек по станции Суровикино на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суровикино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суровикино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суровикино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 02.08 3 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 02.08 3 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 09.09 10 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.09 10 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 16.13 3 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суровикино

По станции Суровикино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суровикино Показать только электрички по станции Суровикино