В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суровикино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суровикино:

Расписание поездов и электричек по станции Суровикино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суровикино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суровикино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суровикино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.06 10 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 10.06 10 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.40 3 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 11.52 3 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 16.05 3 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суровикино

По станции Суровикино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суровикино Показать только электрички по станции Суровикино