В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 18.55
Баррикады 19.00 1 мин  19.01 5 м 
Краснооктябрьская 19.04 1 мин  19.05 9 м 
Дворец Спорта 19.08 1 мин  19.09 13 м 
Мамаев Курган 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Бакинская 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Волгоград 1 19.20 1 мин  19.21 25 м 
Волгоград 2 19.26 1 мин  19.27 31 м 
Ельшанка 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Завод Имени Петрова 19.34 1 мин  19.35 39 м 
Обувная Фабрика 19.37 1 мин  19.38 42 м 
Горная Поляна 19.40 1 мин  19.41 45 м 
Им. Руднева 19.43 1 мин  19.44 48 м 
Завод Им.ермана 19.46 1 мин  19.47 51 м 
Бекетовская 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Волгогрес 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Завод Им.кирова 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Лесобаза 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Железнодорожная 20.01 1 мин  20.02 1 ч  6 м 
Сарепта 20.05 1 мин  20.06 1 ч  10 м 
Судоверфь 20.08 1 мин  20.09 1 ч  13 м 
Красноармейская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  16 м 
Заканальная 20.17 1 мин  20.18 1 ч  22 м 
Шпалопропитка 20.20 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031