В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 19.00 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Лесобаза, Сарепта, Красноармейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 19.00
Баррикады 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Краснооктябрьская 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Дворец Спорта 19.13 1 мин  19.14 13 м 
Мамаев Курган 19.16 1 мин  19.17 16 м 
Бакинская 19.20 1 мин  19.21 20 м 
Волгоград 1 19.25 1 мин  19.26 25 м 
Волгоград 2 19.31 1 мин  19.32 31 м 
Ельшанка 19.36 1 мин  19.37 36 м 
Завод Имени Петрова 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Обувная Фабрика 19.42 1 мин  19.43 42 м 
Платформа Университетская 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Горная Поляна 19.48 1 мин  19.49 48 м 
Им. Руднева 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Завод Им.ермана 19.54 1 мин  19.55 54 м 
Бекетовская 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Волгогрес 20.00 1 мин  20.01 1 ч 
Завод Им.кирова 20.03 1 мин  20.04 1 ч  3 м 
Лесобаза 20.06 1 мин  20.07 1 ч  6 м 
Железнодорожная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  9 м 
Сарепта 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Судоверфь 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Красноармейская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  19 м 
Заканальная 20.25 1 мин  20.26 1 ч  25 м 
Шпалопропитка 20.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930