В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Лесобаза, Сарепта, Красноармейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 18.55
Баррикады 19.00 1 мин  19.01 5 м 
Краснооктябрьская 19.04 1 мин  19.05 9 м 
Дворец Спорта 19.08 1 мин  19.09 13 м 
Мамаев Курган 19.11 1 мин  19.12 16 м 
Бакинская 19.15 1 мин  19.16 20 м 
Волгоград 1 19.20 1 мин  19.21 25 м 
Волгоград 2 19.26 1 мин  19.27 31 м 
Ельшанка 19.31 1 мин  19.32 36 м 
Завод Имени Петрова 19.34 1 мин  19.35 39 м 
Обувная Фабрика 19.37 1 мин  19.38 42 м 
Платформа Университетская 19.40 1 мин  19.41 45 м 
Горная Поляна 19.43 1 мин  19.44 48 м 
Им. Руднева 19.46 1 мин  19.47 51 м 
Завод Им.ермана 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Бекетовская 19.52 1 мин  19.53 57 м 
Волгогрес 19.55 1 мин  19.56 1 ч 
Завод Им.кирова 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Лесобаза 20.01 1 мин  20.02 1 ч  6 м 
Железнодорожная 20.04 1 мин  20.05 1 ч  9 м 
Сарепта 20.08 1 мин  20.09 1 ч  13 м 
Судоверфь 20.11 1 мин  20.12 1 ч  16 м 
Красноармейская 20.14 1 мин  20.15 1 ч  19 м 
Заканальная 20.20 1 мин  20.21 1 ч  25 м 
Шпалопропитка 20.23 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6317 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031