В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 04.41 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 04.41
240 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 6 м 
Дмитриевка 04.55 1 мин  04.56 14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 23 м 
261 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 30 м 
Чир 05.16 1 мин  05.17 35 м 
Школа-интернат 05.22 1 мин  05.23 41 м 
Рычково 05.27 1 мин  05.28 46 м 
Пост 278 Км 05.34 1 мин  05.35 53 м 
Ложки 05.48 1 мин  05.49 1 ч  7 м 
Ляпичев 05.58 1 мин  05.59 1 ч  17 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  29 м 
Кумовка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  35 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  40 м 
312 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  45 м 
Кривомузгинский 06.33 1 мин  06.34 1 ч  52 м 
323 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  59 м 
Мариновка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  5 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  10 м 
Прудбой 06.57 1 мин  06.58 2 ч  16 м 
Орошаемое 07.04 1 мин  07.05 2 ч  23 м 
Карповская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  31 м 
Бирюзовый 07.27 1 мин  07.28 2 ч  46 м 
Пост 16 Км 07.33 1 мин  07.34 2 ч  52 м 
Пост Эц М.Горького 07.38 1 мин  07.39 2 ч  57 м 
Пост N 11 07.42 1 мин  07.43 3 ч  1 м 
Им. Максима Горького 07.46 10 мин  07.56 3 ч  5 м 
Железнодорожная Больница 08.03 2 мин  08.05 3 ч  22 м 
Садовая 08.08 1 мин  08.09 3 ч  27 м 
Волгоград 2 08.16 2 мин  08.18 3 ч  35 м 
Волгоград 1 08.23 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6622 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031