В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 04.42 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 04.42
240 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 6 м 
Дмитриевка 04.56 1 мин  04.57 14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 23 м 
261 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 30 м 
Чир 05.17 1 мин  05.18 35 м 
Школа-интернат 05.23 1 мин  05.24 41 м 
Рычково 05.29 1 мин  05.30 47 м 
Пост 278 Км 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Ложки 05.51 1 мин  05.52 1 ч  9 м 
Ляпичев 06.01 1 мин  06.02 1 ч  19 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  31 м 
Кумовка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  37 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  42 м 
312 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  46 м 
Кривомузгинский 06.35 1 мин  06.36 1 ч  53 м 
323 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч 
Мариновка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  12 м 
Прудбой 07.01 1 мин  07.02 2 ч  19 м 
Орошаемое 07.08 1 мин  07.09 2 ч  26 м 
Карповская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  34 м 
Бирюзовый 07.31 1 мин  07.32 2 ч  49 м 
Пост 16 Км 07.37 1 мин  07.38 2 ч  55 м 
Пост Эц М.Горького 07.42 1 мин  07.43 3 ч 
Пост N 11 07.46 1 мин  07.47 3 ч  4 м 
Им. Максима Горького 07.50 10 мин  08.00 3 ч  8 м 
Железнодорожная Больница 08.07 1 мин  08.08 3 ч  25 м 
Садовая 08.11 1 мин  08.12 3 ч  29 м 
Волгоград 2 08.19 2 мин  08.21 3 ч  37 м 
Волгоград 1 08.26 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6622 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930