В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 04.42 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 04.42
240 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 6 м 
Дмитриевка 04.56 1 мин  04.57 14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 23 м 
261 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 30 м 
Чир 05.17 1 мин  05.18 35 м 
Школа-интернат 05.23 1 мин  05.24 41 м 
Рычково 05.29 1 мин  05.30 47 м 
Пост 278 Км 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Ложки 05.51 1 мин  05.52 1 ч  9 м 
Ляпичев 06.01 1 мин  06.02 1 ч  19 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  31 м 
Кумовка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  37 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  42 м 
312 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  46 м 
Кривомузгинский 06.35 1 мин  06.36 1 ч  53 м 
323 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч 
Мариновка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  12 м 
Прудбой 07.01 1 мин  07.02 2 ч  19 м 
Орошаемое 07.08 1 мин  07.09 2 ч  26 м 
Карповская 07.16 1 мин  07.17 2 ч  34 м 
Бирюзовый 07.31 1 мин  07.32 2 ч  49 м 
Пост 16 Км 07.37 1 мин  07.38 2 ч  55 м 
Пост Эц М.Горького 07.42 1 мин  07.43 3 ч 
Пост N 11 07.46 1 мин  07.47 3 ч  4 м 
Им. Максима Горького 07.50 10 мин  08.00 3 ч  8 м 
Железнодорожная Больница 08.07 1 мин  08.08 3 ч  25 м 
Садовая 08.11 1 мин  08.12 3 ч  29 м 
Волгоград 2 08.19 2 мин  08.21 3 ч  37 м 
Волгоград 1 08.26 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6622 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031