В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 04.44 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 04.44
240 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Дмитриевка 04.58 1 мин  04.59 14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 23 м 
261 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 30 м 
Чир 05.19 1 мин  05.20 35 м 
Школа-интернат 05.25 1 мин  05.26 41 м 
Рычково 05.30 1 мин  05.31 46 м 
Пост 278 Км 05.37 1 мин  05.38 53 м 
Ложки 05.49 1 мин  05.50 1 ч  5 м 
Ляпичев 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  27 м 
Кумовка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  42 м 
Кривомузгинский 06.33 1 мин  06.34 1 ч  49 м 
323 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  56 м 
Мариновка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  2 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  8 м 
Прудбой 06.59 1 мин  07.00 2 ч  15 м 
Орошаемое 07.06 1 мин  07.07 2 ч  22 м 
Карповская 07.14 1 мин  07.15 2 ч  30 м 
Бирюзовый 07.29 1 мин  07.30 2 ч  45 м 
Пост 16 Км 07.35 1 мин  07.36 2 ч  51 м 
Пост Эц М.Горького 07.40 1 мин  07.41 2 ч  56 м 
Пост N 11 07.44 1 мин  07.45 3 ч 
Им. Максима Горького 07.48 9 мин  07.57 3 ч  4 м 
Железнодорожная Больница 08.04 1 мин  08.05 3 ч  20 м 
Садовая 08.08 2 мин  08.10 3 ч  24 м 
Волгоград 2 08.17 1 мин  08.18 3 ч  33 м 
Волгоград 1 08.23 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6622 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728