В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 04.40 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 04.40
240 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 6 м 
Дмитриевка 04.54 1 мин  04.55 14 м 
255 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 23 м 
261 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 30 м 
Чир 05.15 1 мин  05.16 35 м 
Школа-интернат 05.21 1 мин  05.22 41 м 
Рычково 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Пост 278 Км 05.33 1 мин  05.34 53 м 
Ложки 05.47 1 мин  05.48 1 ч  7 м 
Ляпичев 05.57 1 мин  05.58 1 ч  17 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  29 м 
Кумовка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  35 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  40 м 
312 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  45 м 
Кривомузгинский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  52 м 
323 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  59 м 
Мариновка 06.45 1 мин  06.46 2 ч  5 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  10 м 
Прудбой 06.56 1 мин  06.57 2 ч  16 м 
Орошаемое 07.03 1 мин  07.04 2 ч  23 м 
Карповская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  31 м 
Бирюзовый 07.26 1 мин  07.27 2 ч  46 м 
Пост 16 Км 07.32 1 мин  07.33 2 ч  52 м 
Пост Эц М.Горького 07.37 1 мин  07.38 2 ч  57 м 
Пост N 11 07.41 1 мин  07.42 3 ч  1 м 
Им. Максима Горького 07.45 10 мин  07.55 3 ч  5 м 
Железнодорожная Больница 08.02 2 мин  08.04 3 ч  22 м 
Садовая 08.07 1 мин  08.08 3 ч  27 м 
Волгоград 2 08.15 2 мин  08.17 3 ч  35 м 
Волгоград 1 08.22 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6622 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031