В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Тракторная-Пасс - Южная отправляется со станции Тракторная-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Южная в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 12.03
Баррикады 12.08 1 мин  12.09 5 м 
Краснооктябрьская 12.12 1 мин  12.13 9 м 
Дворец Спорта 12.16 1 мин  12.17 13 м 
Мамаев Курган 12.19 1 мин  12.20 16 м 
Бакинская 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Волгоград 1 12.28 2 мин  12.30 25 м 
Волгоград 2 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Ельшанка 12.40 1 мин  12.41 37 м 
Обувная Фабрика 12.44 1 мин  12.45 41 м 
Горная Поляна 12.47 1 мин  12.48 44 м 
Им. Руднева 12.50 1 мин  12.51 47 м 
Завод Им.ермана 12.53 1 мин  12.54 50 м 
Бекетовская 12.56 1 мин  12.57 53 м 
Волгогрес 12.59 1 мин  13.00 56 м 
Лесобаза 13.03 1 мин  13.04 1 ч 
Железнодорожная 13.06 1 мин  13.07 1 ч  3 м 
Сарепта 13.10 1 мин  13.11 1 ч  7 м 
Судоверфь 13.13 1 мин  13.14 1 ч  10 м 
Красноармейская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  13 м 
Заканальная 13.23 1 мин  13.24 1 ч  20 м 
Шпалопропитка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  23 м 
Керамическая 13.29 1 мин  13.30 1 ч  26 м 
Пост Эц 13.33 1 мин  13.34 1 ч  30 м 
Нефтезаводская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  34 м 
Южная 13.44 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6309 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930