В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Тракторная-Пасс - Южная отправляется со станции Тракторная-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Южная в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 12.03
Баррикады 12.08 1 мин  12.09 5 м 
Краснооктябрьская 12.12 1 мин  12.13 9 м 
Дворец Спорта 12.16 1 мин  12.17 13 м 
Мамаев Курган 12.19 1 мин  12.20 16 м 
Бакинская 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Волгоград 1 12.28 2 мин  12.30 25 м 
Волгоград 2 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Ельшанка 12.40 1 мин  12.41 37 м 
Обувная Фабрика 12.44 1 мин  12.45 41 м 
Горная Поляна 12.47 1 мин  12.48 44 м 
Им. Руднева 12.50 1 мин  12.51 47 м 
Завод Им.ермана 12.53 1 мин  12.54 50 м 
Бекетовская 12.56 1 мин  12.57 53 м 
Волгогрес 12.59 1 мин  13.00 56 м 
Лесобаза 13.03 1 мин  13.04 1 ч 
Железнодорожная 13.06 1 мин  13.07 1 ч  3 м 
Сарепта 13.10 1 мин  13.11 1 ч  7 м 
Судоверфь 13.13 1 мин  13.14 1 ч  10 м 
Красноармейская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  13 м 
Заканальная 13.23 1 мин  13.24 1 ч  20 м 
Шпалопропитка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  23 м 
Керамическая 13.29 1 мин  13.30 1 ч  26 м 
Пост Эц 13.33 1 мин  13.34 1 ч  30 м 
Нефтезаводская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  34 м 
Южная 13.44 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6309 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728