В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Тракторная-Пасс - Южная отправляется со станции Тракторная-Пасс в 12.03 и прибывает на станцию Южная в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 12.03
Баррикады 12.08 1 мин  12.09 5 м 
Краснооктябрьская 12.12 1 мин  12.13 9 м 
Дворец Спорта 12.16 1 мин  12.17 13 м 
Мамаев Курган 12.19 1 мин  12.20 16 м 
Бакинская 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Волгоград 1 12.28 2 мин  12.30 25 м 
Волгоград 2 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Ельшанка 12.40 1 мин  12.41 37 м 
Обувная Фабрика 12.44 1 мин  12.45 41 м 
Горная Поляна 12.47 1 мин  12.48 44 м 
Им. Руднева 12.50 1 мин  12.51 47 м 
Завод Им.ермана 12.52 1 мин  12.53 49 м 
Бекетовская 12.55 1 мин  12.56 52 м 
Волгогрес 12.57 1 мин  12.58 54 м 
Лесобаза 13.01 1 мин  13.02 58 м 
Железнодорожная 13.04 1 мин  13.05 1 ч  1 м 
Сарепта 13.08 1 мин  13.09 1 ч  5 м 
Судоверфь 13.11 1 мин  13.12 1 ч  8 м 
Красноармейская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  10 м 
Заканальная 13.19 1 мин  13.20 1 ч  16 м 
Шпалопропитка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  19 м 
Керамическая 13.25 1 мин  13.26 1 ч  22 м 
Пост ЭЦ 13.29 1 мин  13.30 1 ч  26 м 
Нефтезаводская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  30 м 
Южная 13.40 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6309 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031