В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712/6711 Шпалопропитка — Гумрак(аэропорт) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6712/6711 сообщением Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт) отправляется со станции Шпалопропитка в 17.50 и прибывает на станцию Гумрак(аэропорт) в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Гумрак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 17.50
Заканальная 17.52 1 мин  17.53 2 м 
Красноармейская 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Судоверфь 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Сарепта 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Бекетовская 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Им. Руднева 18.19 1 мин  18.20 29 м 
Платформа Университетская 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Ельшанка 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Волгоград 2 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Волгоград 1 18.40 1 мин  18.41 50 м 
Бакинская 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Гумрак 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Гумрак(аэропорт) 19.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6712/6711 Шпалопропитка — Гумрак(аэропорт) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031