В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Шпалопропитка - Тракторная-Пасс отправляется со станции Шпалопропитка в 10.49 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Волгогрес, Завод Им.ермана, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Ельшанка, Волгоград 1, Мамаев Курган, Краснооктябрьская, Тракторная-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 10.49
Заканальная 10.51 1 мин  10.52 2 м 
Красноармейская 10.57 1 мин  10.58 8 м 
Судоверфь 11.00 1 мин  11.01 11 м 
Сарепта 11.03 1 мин  11.04 14 м 
Железнодорожная 11.07 1 мин  11.08 18 м 
Лесобаза 11.10 1 мин  11.11 21 м 
Завод Им.кирова 11.13 1 мин  11.14 24 м 
Волгогрес 11.16 1 мин  11.17 27 м 
Бекетовская 11.19 1 мин  11.20 30 м 
Завод Им.ермана 11.22 1 мин  11.23 33 м 
Им. Руднева 11.25 1 мин  11.26 36 м 
Горная Поляна 11.28 1 мин  11.29 39 м 
Платформа Университетская 11.31 1 мин  11.32 42 м 
Обувная Фабрика 11.34 1 мин  11.35 45 м 
Завод Имени Петрова 11.37 1 мин  11.38 48 м 
Ельшанка 11.40 1 мин  11.41 51 м 
Волгоград 2 11.45 1 мин  11.46 56 м 
Волгоград 1 11.51 1 мин  11.52 1 ч  2 м 
Бакинская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  6 м 
Мамаев Курган 11.58 1 мин  11.59 1 ч  9 м 
Дворец Спорта 12.01 1 мин  12.02 1 ч  12 м 
Краснооктябрьская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  17 м 
Баррикады 12.09 1 мин  12.10 1 ч  20 м 
Тракторная-Товарная 12.12 1 мин  12.13 1 ч  23 м 
Тракторная-Пасс 12.17 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031