В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423/6424/ Волжский — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423/6424/ сообщением Волжский - Шпалопропитка отправляется со станции Волжский в 06.55 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Спартановка, Верхнезареченская, Воссоединение, Бакинская, Волгоград 2, Завод Имени Петрова, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волжский 06.55
Мечетка 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Новая Спартановка 07.10 1 мин  07.11 15 м 
Спартановка 07.14 1 мин  07.15 19 м 
Верхнезареченская 07.18 1 мин  07.19 23 м 
Вишневая 07.23 1 мин  07.24 28 м 
Воссоединение 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Мамаев Курган 07.35 1 мин  07.36 40 м 
Бакинская 07.39 1 мин  07.40 44 м 
Волгоград 1 07.44 8 мин  07.52 49 м 
Волгоград 2 07.57 1 мин  07.58 1 ч  2 м 
Ельшанка 08.02 1 мин  08.03 1 ч  7 м 
Завод Имени Петрова 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
Обувная Фабрика 08.08 1 мин  08.09 1 ч  13 м 
Платформа Университетская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Горная Поляна 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Им. Руднева 08.17 1 мин  08.18 1 ч  22 м 
Завод Им.ермана 08.20 1 мин  08.21 1 ч  25 м 
Бекетовская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  28 м 
Волгогрес 08.26 1 мин  08.27 1 ч  31 м 
Завод Им.кирова 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Лесобаза 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Железнодорожная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  40 м 
Сарепта 08.39 1 мин  08.40 1 ч  44 м 
Судоверфь 08.42 1 мин  08.43 1 ч  47 м 
Красноармейская 08.45 1 мин  08.46 1 ч  50 м 
Заканальная 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Шпалопропитка 08.55 2 ч 

В расписании поезда 6423/6424/ Волжский — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930