В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Волгоград 1 — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Волгоград 1 - Суровикино отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Суровикино в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Им. Максима Горького, Пост 16 Км, Карповская, Прудбой, Мариновка, Кривомузгинский, 310 Км Остановочный Пункт, Ляпичев, Пост 278 Км, Школа-интернат, 255 Км Остановочный Пункт, 240 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Волгоград 2 20.14 2 мин  20.16 7 м 
Садовая 20.24 1 мин  20.25 17 м 
Железнодорожная Больница 20.29 1 мин  20.30 22 м 
Им. Максима Горького 20.39 3 мин  20.42 32 м 
Локомотивное Депо 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Пост 16 Км 20.50 1 мин  20.51 43 м 
Бирюзовый 20.57 1 мин  20.58 50 м 
Карповская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Орошаемое 21.17 1 мин  21.18 1 ч  10 м 
Прудбой 21.24 1 мин  21.25 1 ч  17 м 
329 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  24 м 
Мариновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  30 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  36 м 
Кривомузгинский 21.50 1 мин  21.51 1 ч  43 м 
312 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  50 м 
310 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  55 м 
Кумовка 22.08 1 мин  22.09 2 ч  1 м 
Ляпичев 22.23 1 мин  22.24 2 ч  16 м 
Ложки 22.34 1 мин  22.35 2 ч  27 м 
Пост 278 Км 22.45 1 мин  22.46 2 ч  38 м 
Рычково 22.52 1 мин  22.53 2 ч  45 м 
Школа-интернат 22.56 1 мин  22.57 2 ч  49 м 
Чир 23.02 2 мин  23.04 2 ч  55 м 
255 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 3 ч  6 м 
Дмитриевка 23.21 1 мин  23.22 3 ч  14 м 
240 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 3 ч  21 м 
Суровикино 23.35 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6621 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930