В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Волгоград 1 — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Волгоград 1 - Суровикино отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Суровикино в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Им. Максима Горького, Пост 16 Км, Карповская, Прудбой, Мариновка, Кривомузгинский, 310 Км Остановочный Пункт, Ляпичев, Пост 278 Км, Школа-интернат, 261 Км Остановочный Пункт, Дмитриевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Волгоград 2 20.14 2 мин  20.16 7 м 
Садовая 20.24 1 мин  20.25 17 м 
Железнодорожная Больница 20.29 1 мин  20.30 22 м 
Им. Максима Горького 20.39 3 мин  20.42 32 м 
Локомотивное Депо 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Пост 16 Км 20.50 1 мин  20.51 43 м 
Бирюзовый 20.57 1 мин  20.58 50 м 
Карповская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Орошаемое 21.17 1 мин  21.18 1 ч  10 м 
Прудбой 21.24 1 мин  21.25 1 ч  17 м 
329 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  24 м 
Мариновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  30 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  36 м 
Кривомузгинский 21.50 1 мин  21.51 1 ч  43 м 
312 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  50 м 
310 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  55 м 
Кумовка 22.08 1 мин  22.09 2 ч  1 м 
Ляпичев 22.23 1 мин  22.24 2 ч  16 м 
Ложки 22.34 1 мин  22.35 2 ч  27 м 
Пост 278 Км 22.45 1 мин  22.46 2 ч  38 м 
Рычково 22.52 1 мин  22.53 2 ч  45 м 
Школа-интернат 22.58 1 мин  22.59 2 ч  51 м 
Чир 23.04 2 мин  23.06 2 ч  57 м 
261 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 3 ч  3 м 
255 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 3 ч  10 м 
Дмитриевка 23.25 1 мин  23.26 3 ч  18 м 
Суровикино 23.37 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6621 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930