В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Волгоград 1 — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Волгоград 1 - Суровикино отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Суровикино в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Им. Максима Горького, Пост 16 Км, Карповская, Прудбой, Мариновка, Кривомузгинский, 310 Км Остановочный Пункт, Ляпичев, Пост 278 Км, Школа-интернат, 261 Км Остановочный Пункт, Дмитриевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Волгоград 2 20.14 2 мин  20.16 7 м 
Садовая 20.24 1 мин  20.25 17 м 
Железнодорожная Больница 20.29 1 мин  20.30 22 м 
Им. Максима Горького 20.39 2 мин  20.41 32 м 
Локомотивное Депо 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Пост 16 Км 20.51 1 мин  20.52 44 м 
Бирюзовый 20.58 1 мин  20.59 51 м 
Карповская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  3 м 
Орошаемое 21.17 1 мин  21.18 1 ч  10 м 
Прудбой 21.25 1 мин  21.26 1 ч  18 м 
329 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  24 м 
Мариновка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  29 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  35 м 
Кривомузгинский 21.49 1 мин  21.50 1 ч  42 м 
312 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  50 м 
310 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  55 м 
Кумовка 22.08 1 мин  22.09 2 ч  1 м 
Ляпичев 22.23 1 мин  22.24 2 ч  16 м 
Ложки 22.34 1 мин  22.35 2 ч  27 м 
Пост 278 Км 22.45 1 мин  22.46 2 ч  38 м 
Рычково 22.52 1 мин  22.53 2 ч  45 м 
Школа-интернат 22.56 1 мин  22.57 2 ч  49 м 
Чир 23.02 1 мин  23.03 2 ч  55 м 
261 Км Остановочный Пункт 23.07 1 мин  23.08 3 ч 
255 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 3 ч  7 м 
Дмитриевка 23.22 1 мин  23.23 3 ч  15 м 
240 Км Остановочный Пункт 23.30 1 мин  23.31 3 ч  23 м 
Суровикино 23.37 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6621 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031