В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001И сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.18 25 мин  16.43 2 ч  13 м 
Раненбург 19.06 2 мин  19.08 5 ч  1 м 
Мичуринск-Воронежский 20.11 2 мин  20.13 6 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 21.05 35 мин  21.40 7 ч 
Жердевка 23.45 7 мин  23.52 9 ч  40 м 
Борисоглебск 01.06 2 мин  01.08 11 ч  1 м 
Поворино 01.45 15 мин  02.00 11 ч  40 м 
Алексиково 02.34 2 мин  02.36 12 ч  29 м 
Филоново 03.26 2 мин  03.28 13 ч  21 м 
Себряково 04.41 3 мин  04.44 14 ч  36 м 
Арчеда 05.39 4 мин  05.43 15 ч  34 м 
Волгоград 1 08.19 18 ч  14 м 

В расписании поезда 001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930