В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001И сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.21 25 мин  16.46 2 ч  16 м 
Мичуринск-Воронежский 20.06 2 мин  20.08 6 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 21.00 35 мин  21.35 6 ч  55 м 
Жердевка 23.45 7 мин  23.52 9 ч  40 м 
Борисоглебск 01.07 2 мин  01.09 11 ч  2 м 
Поворино 01.41 15 мин  01.56 11 ч  36 м 
Алексиково 03.30 2 мин  03.32 13 ч  25 м 
Филоново 04.22 2 мин  04.24 14 ч  17 м 
Себряково 05.37 3 мин  05.40 15 ч  32 м 
Арчеда 06.37 4 мин  06.41 16 ч  32 м 
Волгоград 1 09.15 19 ч  10 м 

В расписании поезда 001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728