В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001И сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.18 25 мин  16.43 2 ч  13 м 
Раненбург 19.06 2 мин  19.08 5 ч  1 м 
Мичуринск-Воронежский 20.11 2 мин  20.13 6 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 21.05 35 мин  21.40 7 ч 
Жердевка 23.45 7 мин  23.52 9 ч  40 м 
Борисоглебск 01.06 2 мин  01.08 11 ч  1 м 
Поворино 01.45 15 мин  02.00 11 ч  40 м 
Алексиково 02.34 2 мин  02.36 12 ч  29 м 
Филоново 03.26 2 мин  03.28 13 ч  21 м 
Себряково 04.41 3 мин  04.44 14 ч  36 м 
Арчеда 05.39 4 мин  05.43 15 ч  34 м 
Волгоград 1 08.19 18 ч  14 м 

В расписании поезда 001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930