В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001И сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.05 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.05
Узуново 16.20 25 мин  16.45 2 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 20.11 2 мин  20.13 6 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 21.05 35 мин  21.40 7 ч 
Жердевка 23.45 7 мин  23.52 9 ч  40 м 
Борисоглебск 01.07 2 мин  01.09 11 ч  2 м 
Поворино 01.41 15 мин  01.56 11 ч  36 м 
Алексиково 02.30 2 мин  02.32 12 ч  25 м 
Филоново 03.22 2 мин  03.24 13 ч  17 м 
Себряково 04.37 3 мин  04.40 14 ч  32 м 
Арчеда 05.34 4 мин  05.38 15 ч  29 м 
Волгоград 1 08.15 18 ч  10 м 

В расписании поезда 001И Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031