В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Волгоград 1 — Ложки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Волгоград 1 - Ложки отправляется со станции Волгоград 1 в 16.44 и прибывает на станцию Ложки в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Бирюзовый, Карповская, Орошаемое, Прудбой, 329 Км Остановочный Пункт, Мариновка, 323 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, 312 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кумовка, Ляпичев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.44
Волгоград 2 16.49 1 мин  16.50 5 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 13 м 
Железнодорожная Больница 17.02 1 мин  17.03 18 м 
Им. Максима Горького 17.11 1 мин  17.12 27 м 
Локомотивное Депо 17.15 1 мин  17.16 31 м 
Бирюзовый 17.23 1 мин  17.24 39 м 
Карповская 17.35 1 мин  17.36 51 м 
Орошаемое 17.42 1 мин  17.43 58 м 
Прудбой 17.50 1 мин  17.51 1 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  12 м 
Мариновка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  17 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  23 м 
Кривомузгинский 18.15 2 мин  18.17 1 ч  31 м 
312 Км Остановочный Пункт 18.23 3 мин  18.26 1 ч  39 м 
310 Км Остановочный Пункт 18.30 2 мин  18.32 1 ч  46 м 
Кумовка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  51 м 
Ляпичев 18.49 1 мин  18.50 2 ч  5 м 
Ложки 19.00 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6671 Волгоград 1 — Ложки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031