В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Поворино, Рзд 667 Км, Жердевка, Оборона, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Троекурово, Милославское, Топиллы, Михайлов, Ожерелье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.13
Иловля 1 18.48 5 мин  18.53 1 ч  35 м 
Арчеда 19.58 4 мин  20.02 2 ч  45 м 
Себряково 20.58 4 мин  21.02 3 ч  45 м 
Филоново 22.11 2 мин  22.13 4 ч  58 м 
Алексиково 23.06 5 мин  23.11 5 ч  53 м 
Поворино 23.42 15 мин  23.57 6 ч  29 м 
Борисоглебск 00.26 6 мин  00.32 7 ч  13 м 
Рзд 667 Км 00.50 6 мин  00.56 7 ч  37 м 
Терновка 01.35 2 мин  01.37 8 ч  22 м 
Жердевка 01.58 2 мин  02.00 8 ч  45 м 
Токаревка 02.26 2 мин  02.28 9 ч  13 м 
Оборона 02.50 2 мин  02.52 9 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 04.00 36 мин  04.36 10 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 05.34 6 мин  05.40 12 ч  21 м 
Богоявленск 06.45 2 мин  06.47 13 ч  32 м 
Раненбург 07.15 15 мин  07.30 14 ч  2 м 
Заново 07.42 2 мин  07.44 14 ч  29 м 
Троекурово 07.57 2 мин  07.59 14 ч  44 м 
Гротовский 08.19 2 мин  08.21 15 ч  6 м 
Милославское 08.31 2 мин  08.33 15 ч  18 м 
Спасское 08.43 2 мин  08.45 15 ч  30 м 
Топиллы 09.01 2 мин  09.03 15 ч  48 м 
Павелец-Тульский 09.20 2 мин  09.22 16 ч  7 м 
Михайлов 10.02 2 мин  10.04 16 ч  49 м 
Узуново 10.43 28 мин  11.11 17 ч  30 м 
Ожерелье 12.00 7 мин  12.07 18 ч  47 м 
Москва-Павелецкая 14.00 20 ч  47 м 

В расписании поезда 015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031