В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 18.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Поворино, Терновка, Токаревка, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Троекурово, Спасское, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.13
Иловля 1 19.48 2 мин  19.50 1 ч  35 м 
Арчеда 20.55 3 мин  20.58 2 ч  42 м 
Себряково 21.54 3 мин  21.57 3 ч  41 м 
Филоново 23.08 2 мин  23.10 4 ч  55 м 
Алексиково 00.03 5 мин  00.08 5 ч  50 м 
Поворино 23.42 15 мин  23.57 5 ч  29 м 
Борисоглебск 00.26 6 мин  00.32 6 ч  13 м 
Терновка 01.35 2 мин  01.37 7 ч  22 м 
Жердевка 01.56 2 мин  01.58 7 ч  43 м 
Токаревка 02.24 2 мин  02.26 8 ч  11 м 
Оборона 02.49 2 мин  02.51 8 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 04.00 36 мин  04.36 9 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 05.34 6 мин  05.40 11 ч  21 м 
Богоявленск 06.45 2 мин  06.47 12 ч  32 м 
Раненбург 07.15 15 мин  07.30 13 ч  2 м 
Троекурово 07.57 2 мин  07.59 13 ч  44 м 
Милославское 08.31 2 мин  08.33 14 ч  18 м 
Спасское 08.43 2 мин  08.45 14 ч  30 м 
Топиллы 09.01 2 мин  09.03 14 ч  48 м 
Павелец-Тульский 09.18 2 мин  09.20 15 ч  5 м 
Михайлов 10.01 2 мин  10.03 15 ч  48 м 
Узуново 10.43 27 мин  11.10 16 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 14.00 19 ч  47 м 

В расписании поезда 015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031