В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Поворино, Рзд 667 Км, Жердевка, Оборона, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Троекурово, Милославское, Топиллы, Михайлов, Ожерелье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.13
Иловля 1 18.48 2 мин  18.50 1 ч  35 м 
Арчеда 19.55 3 мин  19.58 2 ч  42 м 
Себряково 20.54 3 мин  20.57 3 ч  41 м 
Филоново 22.08 2 мин  22.10 4 ч  55 м 
Алексиково 23.03 5 мин  23.08 5 ч  50 м 
Поворино 23.42 15 мин  23.57 6 ч  29 м 
Борисоглебск 00.26 6 мин  00.32 7 ч  13 м 
Рзд 667 Км 00.50 6 мин  00.56 7 ч  37 м 
Терновка 01.35 2 мин  01.37 8 ч  22 м 
Жердевка 01.56 2 мин  01.58 8 ч  43 м 
Токаревка 02.24 2 мин  02.26 9 ч  11 м 
Оборона 02.49 2 мин  02.51 9 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 04.00 36 мин  04.36 10 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 05.34 6 мин  05.40 12 ч  21 м 
Богоявленск 06.45 2 мин  06.47 13 ч  32 м 
Раненбург 07.15 15 мин  07.30 14 ч  2 м 
Заново 07.42 2 мин  07.44 14 ч  29 м 
Троекурово 07.57 2 мин  07.59 14 ч  44 м 
Гротовский 08.19 2 мин  08.21 15 ч  6 м 
Милославское 08.31 2 мин  08.33 15 ч  18 м 
Спасское 08.43 2 мин  08.45 15 ч  30 м 
Топиллы 09.01 2 мин  09.03 15 ч  48 м 
Павелец-Тульский 09.20 2 мин  09.22 16 ч  7 м 
Михайлов 10.02 2 мин  10.04 16 ч  49 м 
Узуново 10.43 27 мин  11.10 17 ч  30 м 
Ожерелье 12.00 9 мин  12.09 18 ч  47 м 
Москва-Павелецкая 14.00 20 ч  47 м 

В расписании поезда 015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031