В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 18.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иловля 1, Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Терновка, Жердевка, Токаревка, Оборона, Грязи-Воронежские, Елец, Ефремов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.13
Иловля 1 19.48 2 мин  19.50 1 ч  35 м 
Арчеда 20.55 3 мин  20.58 2 ч  42 м 
Себряково 21.54 3 мин  21.57 3 ч  41 м 
Филоново 23.08 2 мин  23.10 4 ч  55 м 
Алексиково 00.03 5 мин  00.08 5 ч  50 м 
Поворино 23.42 15 мин  23.57 5 ч  29 м 
Борисоглебск 00.26 6 мин  00.32 6 ч  13 м 
Терновка 01.35 2 мин  01.37 7 ч  22 м 
Жердевка 01.56 2 мин  01.58 7 ч  43 м 
Токаревка 02.24 2 мин  02.26 8 ч  11 м 
Оборона 02.49 2 мин  02.51 8 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 04.00 33 мин  04.33 9 ч  47 м 
Елец 08.20 32 мин  08.52 14 ч  7 м 
Ефремов 10.20 2 мин  10.22 16 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 15.59 21 ч  46 м 

В расписании поезда 015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031