В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Чернышков — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Чернышков - Волгоград 1 отправляется со станции Чернышков в 15.11 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обливская, Суровикино, 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышков 15.11
Паршин 15.23 1 мин  15.24 12 м 
200 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 19 м 
Обливская 15.38 1 мин  15.39 27 м 
Секретев 15.52 1 мин  15.53 41 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 47 м 
Суровикино 16.07 3 мин  16.10 56 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  6 м 
Дмитриевка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  14 м 
255 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  22 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  29 м 
Чир 16.45 2 мин  16.47 1 ч  34 м 
Школа-интернат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  42 м 
Рычково 16.59 1 мин  17.00 1 ч  48 м 
Пост 278 Км 17.05 1 мин  17.06 1 ч  54 м 
Ложки 17.16 1 мин  17.17 2 ч  5 м 
Ляпичев 17.26 1 мин  17.27 2 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 2 ч  28 м 
Кумовка 17.44 1 мин  17.45 2 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 17.49 2 мин  17.51 2 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 17.54 2 мин  17.56 2 ч  43 м 
Кривомузгинский 18.02 1 мин  18.03 2 ч  51 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 2 ч  58 м 
Мариновка 18.15 1 мин  18.16 3 ч  4 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 3 ч  9 м 
Прудбой 18.27 1 мин  18.28 3 ч  16 м 
Орошаемое 18.34 1 мин  18.35 3 ч  23 м 
Карповская 18.41 1 мин  18.42 3 ч  30 м 
Бирюзовый 18.56 1 мин  18.57 3 ч  45 м 
Пост 16 Км 19.03 1 мин  19.04 3 ч  52 м 
Пост Эц М.Горького 19.06 1 мин  19.07 3 ч  55 м 
Пост N 11 19.09 2 мин  19.11 3 ч  58 м 
Им. Максима Горького 19.14 1 мин  19.15 4 ч  3 м 
Железнодорожная Больница 19.21 1 мин  19.22 4 ч  10 м 
Садовая 19.25 1 мин  19.26 4 ч  14 м 
Волгоград 2 19.32 2 мин  19.34 4 ч  21 м 
Волгоград 1 19.39 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6614 Чернышков — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031