В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Чернышков — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Чернышков - Волгоград 1 отправляется со станции Чернышков в 15.11 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обливская, Суровикино, 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышков 15.11
Паршин 15.23 1 мин  15.24 12 м 
200 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 18 м 
Обливская 15.37 1 мин  15.38 26 м 
Секретев 15.50 1 мин  15.51 39 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 45 м 
Суровикино 16.05 3 мин  16.08 54 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  3 м 
Дмитриевка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  11 м 
255 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  20 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  27 м 
Чир 16.42 4 мин  16.46 1 ч  31 м 
Школа-интернат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  42 м 
Рычково 16.57 1 мин  16.58 1 ч  46 м 
Пост 278 Км 17.04 1 мин  17.05 1 ч  53 м 
Ложки 17.15 1 мин  17.16 2 ч  4 м 
Ляпичев 17.25 1 мин  17.26 2 ч  14 м 
304 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  26 м 
Кумовка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  32 м 
310 Км Остановочный Пункт 17.47 2 мин  17.49 2 ч  36 м 
312 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 2 ч  41 м 
Кривомузгинский 18.00 1 мин  18.01 2 ч  49 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  56 м 
Мариновка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  2 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 3 ч  8 м 
Прудбой 18.26 1 мин  18.27 3 ч  15 м 
Орошаемое 18.34 1 мин  18.35 3 ч  23 м 
Карповская 18.40 1 мин  18.41 3 ч  29 м 
Бирюзовый 18.55 1 мин  18.56 3 ч  44 м 
Пост 16 Км 19.02 1 мин  19.03 3 ч  51 м 
Пост Эц М.Горького 19.04 1 мин  19.05 3 ч  53 м 
Пост N 11 19.08 2 мин  19.10 3 ч  57 м 
Им. Максима Горького 19.13 1 мин  19.14 4 ч  2 м 
Железнодорожная Больница 19.20 1 мин  19.21 4 ч  9 м 
Садовая 19.23 1 мин  19.24 4 ч  12 м 
Волгоград 2 19.31 3 мин  19.34 4 ч  20 м 
Волгоград 1 19.39 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6614 Чернышков — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930