В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Чернышков — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Чернышков - Волгоград 1 отправляется со станции Чернышков в 15.11 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обливская, Суровикино, 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышков 15.11
Паршин 15.23 1 мин  15.24 12 м 
200 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 18 м 
Обливская 15.37 1 мин  15.38 26 м 
Секретев 15.50 1 мин  15.51 39 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 45 м 
Суровикино 16.05 3 мин  16.08 54 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  3 м 
Дмитриевка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  11 м 
255 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  20 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  27 м 
Чир 16.42 4 мин  16.46 1 ч  31 м 
Школа-интернат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  42 м 
Рычково 16.57 1 мин  16.58 1 ч  46 м 
Пост 278 Км 17.04 1 мин  17.05 1 ч  53 м 
Ложки 17.15 1 мин  17.16 2 ч  4 м 
Ляпичев 17.25 1 мин  17.26 2 ч  14 м 
304 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  26 м 
Кумовка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  32 м 
310 Км Остановочный Пункт 17.47 2 мин  17.49 2 ч  36 м 
312 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 2 ч  41 м 
Кривомузгинский 18.00 1 мин  18.01 2 ч  49 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  56 м 
Мариновка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  2 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 3 ч  8 м 
Прудбой 18.26 1 мин  18.27 3 ч  15 м 
Орошаемое 18.34 1 мин  18.35 3 ч  23 м 
Карповская 18.40 1 мин  18.41 3 ч  29 м 
Бирюзовый 18.55 1 мин  18.56 3 ч  44 м 
Пост 16 Км 19.02 1 мин  19.03 3 ч  51 м 
Пост Эц М.Горького 19.04 1 мин  19.05 3 ч  53 м 
Пост N 11 19.08 2 мин  19.10 3 ч  57 м 
Им. Максима Горького 19.13 1 мин  19.14 4 ч  2 м 
Железнодорожная Больница 19.20 1 мин  19.21 4 ч  9 м 
Садовая 19.23 1 мин  19.24 4 ч  12 м 
Волгоград 2 19.31 3 мин  19.34 4 ч  20 м 
Волгоград 1 19.39 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6614 Чернышков — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930