В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Чернышков — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Чернышков - Волгоград 1 отправляется со станции Чернышков в 15.11 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обливская, Суровикино, 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышков 15.11
Паршин 15.23 1 мин  15.24 12 м 
200 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 18 м 
Обливская 15.37 1 мин  15.38 26 м 
Секретев 15.50 1 мин  15.51 39 м 
226 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 45 м 
Суровикино 16.05 3 мин  16.08 54 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  3 м 
Дмитриевка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  11 м 
255 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  20 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  27 м 
Чир 16.42 4 мин  16.46 1 ч  31 м 
Школа-интернат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  42 м 
Рычково 16.57 1 мин  16.58 1 ч  46 м 
Пост 278 Км 17.04 1 мин  17.05 1 ч  53 м 
Ложки 17.15 1 мин  17.16 2 ч  4 м 
Ляпичев 17.25 1 мин  17.26 2 ч  14 м 
304 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  26 м 
Кумовка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  32 м 
310 Км Остановочный Пункт 17.47 2 мин  17.49 2 ч  36 м 
312 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 2 ч  41 м 
Кривомузгинский 18.00 1 мин  18.01 2 ч  49 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  56 м 
Мариновка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  2 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 3 ч  8 м 
Прудбой 18.26 1 мин  18.27 3 ч  15 м 
Орошаемое 18.34 1 мин  18.35 3 ч  23 м 
Карповская 18.40 1 мин  18.41 3 ч  29 м 
Бирюзовый 18.55 1 мин  18.56 3 ч  44 м 
Пост 16 Км 19.02 1 мин  19.03 3 ч  51 м 
Пост Эц М.Горького 19.04 1 мин  19.05 3 ч  53 м 
Пост N 11 19.08 2 мин  19.10 3 ч  57 м 
Им. Максима Горького 19.13 1 мин  19.14 4 ч  2 м 
Железнодорожная Больница 19.20 1 мин  19.21 4 ч  9 м 
Садовая 19.23 1 мин  19.24 4 ч  12 м 
Волгоград 2 19.31 3 мин  19.34 4 ч  20 м 
Волгоград 1 19.39 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6614 Чернышков — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031