В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Чернышков — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Чернышков - Волгоград 1 отправляется со станции Чернышков в 15.16 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обливская, Суровикино, 255 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Ложки, Кумовка, Кривомузгинский, 329 Км Остановочный Пункт, Карповская, Пост Эц М.Горького, Железнодорожная Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышков 15.16
Паршин 15.30 1 мин  15.31 14 м 
200 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 21 м 
Обливская 14.45 1 мин  14.46 31 м 
Секретев 14.58 1 мин  14.59 18 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 48 м 
Суровикино 16.13 3 мин  16.16 57 м 
240 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  7 м 
Дмитриевка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  15 м 
255 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  23 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  30 м 
Чир 16.51 2 мин  16.53 1 ч  35 м 
Школа-интернат 16.59 1 мин  17.00 1 ч  43 м 
Рычково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  47 м 
Пост 278 Км 17.10 1 мин  17.11 1 ч  54 м 
Ложки 17.21 1 мин  17.22 2 ч  5 м 
Ляпичев 17.31 1 мин  17.32 2 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  28 м 
Кумовка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 17.54 2 мин  17.56 2 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 17.59 2 мин  18.01 2 ч  43 м 
Кривомузгинский 18.07 1 мин  18.08 2 ч  51 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  58 м 
Мариновка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  4 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 3 ч  9 м 
Прудбой 18.32 1 мин  18.33 3 ч  16 м 
Орошаемое 18.39 1 мин  18.40 3 ч  23 м 
Карповская 18.46 1 мин  18.47 3 ч  30 м 
Бирюзовый 19.01 1 мин  19.02 3 ч  45 м 
Пост 16 Км 19.08 1 мин  19.09 3 ч  52 м 
Пост Эц М.Горького 19.11 1 мин  19.12 3 ч  55 м 
Пост N 11 19.14 2 мин  19.16 3 ч  58 м 
Им. Максима Горького 19.19 1 мин  19.20 4 ч  3 м 
Железнодорожная Больница 19.26 1 мин  19.27 4 ч  10 м 
Садовая 19.30 1 мин  19.31 4 ч  14 м 
Волгоград 2 19.37 2 мин  19.39 4 ч  21 м 
Волгоград 1 19.44 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6614 Чернышков — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031