В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривомузгинский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривомузгинский:

Актуальное расписание электричек по станции Кривомузгинский содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривомузгинский с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Суровикино, Чернышков, Ложки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Суровикино. Ближайшие станции и остановочные пункты 312 Км Остановочный Пункт, 323 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривомузгинский отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернышков - Волгоград 1, Волгоград 1 - Ложки, Суровикино - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривомузгинский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривомузгинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривомузгинский