В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 123 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Новороссийск Пермь 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 02.18 23 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Киров Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Петров Вал Камышин 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Г Киров Анапа 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Камышин Петров Вал 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Петров Вал Камышин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Пермь Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Петров Вал Ильмень 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Камышин Петров Вал 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Петров Вал Камышин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Приобье 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Э Анапа Киров 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Камышин Петров Вал 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ильмень Петров Вал 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 23.53 3 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал