В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 44 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 10 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 03.19 23 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.19 23 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Петров Вал Камышин 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Камышин Петров Вал 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.29 15 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Краснодар 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Петров Вал Камышин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Петров Вал Ильмень 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Камышин Петров Вал 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Петров Вал Камышин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Камышин Петров Вал 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ильмень Петров Вал 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал