В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 46 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 02.18 23 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Петров Вал Камышин 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Камышин Петров Вал 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 12.38 9 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 9 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.46 6 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 23 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 23 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Петров Вал Камышин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Петров Вал Ильмень 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Камышин Петров Вал 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Петров Вал Камышин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.01 12 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.01 12 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Камышин Петров Вал 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ильмень Петров Вал 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал