В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 41 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.51 17 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Петров Вал Елань-камышинская 06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Петров Вал Камышин 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Камышин Петров Вал 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Елань-камышинская Петров Вал 13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Петров Вал Камышин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Петров Вал Ильмень 17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Камышин Петров Вал 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Петров Вал Камышин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Камышин Петров Вал 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ильмень Петров Вал 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал