В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 92 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.51 17 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.51 17 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Петров Вал Елань-камышинская 06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Петров Вал Камышин 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Камышин Петров Вал 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 12.17 4 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Елань-камышинская Петров Вал 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Петров Вал Камышин 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 16.32 6 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 16.32 6 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Петров Вал Ильмень 17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Камышин Петров Вал 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Петров Вал Камышин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Камышин Петров Вал 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ильмень Петров Вал 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал