В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петров Вал:

Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 83 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петров Вал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петров Вал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петров Вал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.53 3 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 03.19 23 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.19 23 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.53 17 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 03.53 17 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Петров Вал Ильмень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 08.47 3 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 11.23 4 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.29 15 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ильмень Петров Вал 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Петров Вал Камышин 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Камышин Петров Вал 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.08 19 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.08 19 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 17.43 6 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 17.43 6 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.53 4 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал

По станции Петров Вал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петров Вал Показать только электрички по станции Петров Вал