В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канальная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канальная:

Расписание поездов и электричек по станции Канальная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 19 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канальная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Канальная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канальная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 484С Адлер Астана 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Ростов-На-Дону Волгоград 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.26 32 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канальная

По станции Канальная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канальная Показать только электрички по станции Канальная