В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпалопропитка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка:

Актуальное расписание электричек по станции Шпалопропитка содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шпалопропитка с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Качалино, Петров Вал, Южная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Заканальная, Керамическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпалопропитка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Качалино, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Волгоград 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Волгоград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Волгоград Шпалопропитка 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпалопропитка