В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпалопропитка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка:

Актуальное расписание электричек по станции Шпалопропитка содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шпалопропитка с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Качалино, Петров Вал, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 35 м до пункта назначения Южная. Ближайшие станции и остановочные пункты Заканальная, Керамическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпалопропитка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Петров Вал, Южная - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Краснооктябрьская 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Волгоград 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Краснооктябрьская Шпалопропитка 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Волгоград 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Волгоград Шпалопропитка 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Волгоград Шпалопропитка 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпалопропитка