В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Донская — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Донская - Волгоград 1 отправляется со станции Донская в 05.53 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройрайон, Черкасово, Ильёвка, Спортбаза, Мариновка, 329 Км Остановочный Пункт, Прудбой, Орошаемое, Карповская, Бирюзовый, Пост N 11, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Донская 05.53
Стройрайон 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Черкасово 06.02 1 мин  06.03 9 м 
Ильёвка 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Спортбаза 06.24 1 мин  06.25 31 м 
Мариновка 06.34 1 мин  06.35 41 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Прудбой 06.45 4 мин  06.49 52 м 
Орошаемое 06.55 1 мин  06.56 1 ч  2 м 
Карповская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  8 м 
Бирюзовый 07.15 1 мин  07.16 1 ч  22 м 
Пост N 11 07.22 1 мин  07.23 1 ч  29 м 
Им. Максима Горького 07.26 1 мин  07.27 1 ч  33 м 
Железнодорожная Больница 07.33 1 мин  07.34 1 ч  40 м 
Садовая 07.38 5 мин  07.43 1 ч  45 м 
Волгоград 2 07.49 1 мин  07.50 1 ч  56 м 
Волгоград 1 07.55 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6602 Донская — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930