В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Донская — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Донская - Волгоград 1 отправляется со станции Донская в 05.53 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройрайон, Черкасово, Ильёвка, Спортбаза, Мариновка, 329 Км Остановочный Пункт, Прудбой, Орошаемое, Карповская, Бирюзовый, Пост N 11, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Донская 05.53
Стройрайон 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Черкасово 06.02 1 мин  06.03 9 м 
Ильёвка 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Спортбаза 06.24 1 мин  06.25 31 м 
Мариновка 06.34 1 мин  06.35 41 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Прудбой 06.45 4 мин  06.49 52 м 
Орошаемое 06.55 1 мин  06.56 1 ч  2 м 
Карповская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  8 м 
Бирюзовый 07.15 1 мин  07.16 1 ч  22 м 
Пост N 11 07.22 1 мин  07.23 1 ч  29 м 
Им. Максима Горького 07.26 1 мин  07.27 1 ч  33 м 
Железнодорожная Больница 07.33 1 мин  07.34 1 ч  40 м 
Садовая 07.38 5 мин  07.43 1 ч  45 м 
Волгоград 2 07.49 1 мин  07.50 1 ч  56 м 
Волгоград 1 07.55 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6602 Донская — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930