В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Донская — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Донская - Волгоград 1 отправляется со станции Донская в 05.53 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройрайон, Черкасово, Ильёвка, Спортбаза, Мариновка, 329 Км Остановочный Пункт, Прудбой, Орошаемое, Карповская, Бирюзовый, Пост N 11, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Донская 05.53
Стройрайон 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Черкасово 06.02 1 мин  06.03 9 м 
Ильёвка 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Спортбаза 06.24 1 мин  06.25 31 м 
Мариновка 06.34 1 мин  06.35 41 м 
329 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Прудбой 06.45 4 мин  06.49 52 м 
Орошаемое 06.55 1 мин  06.56 1 ч  2 м 
Карповская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  8 м 
Бирюзовый 07.15 1 мин  07.16 1 ч  22 м 
Пост N 11 07.22 1 мин  07.23 1 ч  29 м 
Им. Максима Горького 07.26 1 мин  07.27 1 ч  33 м 
Железнодорожная Больница 07.33 1 мин  07.34 1 ч  40 м 
Садовая 07.38 5 мин  07.43 1 ч  45 м 
Волгоград 2 07.49 1 мин  07.50 1 ч  56 м 
Волгоград 1 07.55 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6602 Донская — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930