В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Волгоград 1 — Арчеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6491 сообщением Волгоград 1 - Арчеда отправляется со станции Волгоград 1 в 08.53 и прибывает на станцию Арчеда в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, 1014 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 1013 Км, Качалино, Блок Пост 997 Км, Колоцкий, Иловля 1, Белушкино, Лог, Липки, Калинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 08.53
Бакинская 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Мамаев Курган 09.02 1 мин  09.03 9 м 
Жилгородок 09.10 1 мин  09.11 17 м 
Разгуляевка 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Бетонная 09.27 1 мин  09.28 34 м 
Гумрак 09.33 1 мин  09.34 40 м 
Котлубань 09.54 1 мин  09.55 1 ч  1 м 
1014 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  14 м 
Блок Пост 1013 Км 10.11 1 мин  10.12 1 ч  18 м 
Качалино 10.20 1 мин  10.21 1 ч  27 м 
Блок Пост 997 Км 10.28 1 мин  10.29 1 ч  35 м 
Колоцкий 10.39 1 мин  10.40 1 ч  46 м 
Иловля 1 10.45 1 мин  10.46 1 ч  52 м 
Белушкино 10.57 1 мин  10.58 2 ч  4 м 
Лог 11.09 1 мин  11.10 2 ч  16 м 
Липки 11.27 1 мин  11.28 2 ч  34 м 
Калинино 11.40 1 мин  11.41 2 ч  47 м 
Арчеда 11.49 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6491 Волгоград 1 — Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728