В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6675 Волгоград 1 — Кривомузгинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6675 сообщением Волгоград 1 - Кривомузгинский отправляется со станции Волгоград 1 в 16.47 и прибывает на станцию Кривомузгинский в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Бирюзовый, Карповская, Орошаемое, Прудбой, 329 Км Остановочный Пункт, Мариновка, 323 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.47
Волгоград 2 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Садовая 17.00 1 мин  17.01 13 м 
Железнодорожная Больница 17.05 1 мин  17.06 18 м 
Им. Максима Горького 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Локомотивное Депо 17.18 1 мин  17.19 31 м 
Бирюзовый 17.26 1 мин  17.27 39 м 
Карповская 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Орошаемое 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Прудбой 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
329 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  12 м 
Мариновка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  23 м 
Кривомузгинский 18.18 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6675 Волгоград 1 — Кривомузгинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031