В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6675 Волгоград 1 — Кривомузгинский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6675 сообщением Волгоград 1 - Кривомузгинский отправляется со станции Волгоград 1 в 16.44 и прибывает на станцию Кривомузгинский в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Бирюзовый, Карповская, Орошаемое, Прудбой, 329 Км Остановочный Пункт, Мариновка, 323 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.44
Волгоград 2 16.49 1 мин  16.50 5 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 13 м 
Железнодорожная Больница 17.02 1 мин  17.03 18 м 
Им. Максима Горького 17.11 1 мин  17.12 27 м 
Локомотивное Депо 17.15 1 мин  17.16 31 м 
Бирюзовый 17.23 1 мин  17.24 39 м 
Карповская 17.35 1 мин  17.36 51 м 
Орошаемое 17.42 1 мин  17.43 58 м 
Прудбой 17.50 1 мин  17.51 1 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  12 м 
Мариновка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  17 м 
323 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  23 м 
Кривомузгинский 18.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6675 Волгоград 1 — Кривомузгинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728