В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ж Грозный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Ж сообщением Грозный - Волгоград 1 отправляется со станции Грозный в 06.10 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червленная-узловая, Кара-баглы, N12 Разъезд, Олейниково, Разъезд N3, Дельта, Ашулук, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Заплавное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.10
Ханкала 06.26 30 мин  06.56 16 м 
Аргун 07.12 3 мин  07.15 1 ч  2 м 
Джалка 07.34 9 мин  07.43 1 ч  24 м 
Гудермес 08.05 32 мин  08.37 1 ч  55 м 
Червленная-узловая 09.04 30 мин  09.34 2 ч  54 м 
Шелковская 10.26 3 мин  10.29 4 ч  16 м 
Каргинская 11.13 3 мин  11.16 5 ч  3 м 
Кизляр 11.53 27 мин  12.20 5 ч  43 м 
N17 Разъезд 12.36 3 мин  12.39 6 ч  26 м 
Кара-баглы 12.55 3 мин  12.58 6 ч  45 м 
N15 Разъезд 13.14 4 мин  13.18 7 ч  4 м 
Кочубей 13.37 3 мин  13.40 7 ч  27 м 
N14 Разъезд 13.58 3 мин  14.01 7 ч  48 м 
Кутан 14.19 2 мин  14.21 8 ч  9 м 
N12 Разъезд 14.38 2 мин  14.40 8 ч  28 м 
Артезиан 15.00 30 мин  15.30 8 ч  50 м 
Белое Озеро 15.57 2 мин  15.59 9 ч  47 м 
Улан-Холл 16.24 3 мин  16.27 10 ч  14 м 
N8 Разъезд 16.43 2 мин  16.45 10 ч  33 м 
Олейниково 17.02 1 мин  17.03 10 ч  52 м 
Яндыки 17.22 1 мин  17.23 11 ч  12 м 
Зензели 17.39 1 мин  17.40 11 ч  29 м 
Разъезд N4 17.54 1 мин  17.55 11 ч  44 м 
Басинская 18.09 1 мин  18.10 11 ч  59 м 
Разъезд N3 18.27 1 мин  18.28 12 ч  17 м 
Линейная 18.42 1 мин  18.43 12 ч  32 м 
Разъезд N2 18.59 1 мин  19.00 12 ч  49 м 
Ильменный 19.14 1 мин  19.15 13 ч  4 м 
Астрахань 1 19.48 1 ч 17 мин  21.05 13 ч  38 м 
Дельта 21.41 1 мин  21.42 15 ч  31 м 
Бузанский 21.57 1 мин  21.58 15 ч  47 м 
Аксарайская-1 22.10 2 мин  22.12 16 ч 
Досанг 22.31 1 мин  22.32 16 ч  21 м 
Сероглазово 23.03 2 мин  23.05 16 ч  53 м 
Ашулук 23.30 25 мин  23.55 17 ч  20 м 
Харабалинская 00.12 4 мин  00.16 18 ч  2 м 
Чапчачи 00.34 2 мин  00.36 18 ч  24 м 
Верблюжья 01.01 2 мин  01.03 18 ч  51 м 
Богдо 01.28 2 мин  01.30 19 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 01.58 25 мин  02.23 19 ч  48 м 
Ахтуба 03.02 2 мин  03.04 20 ч  52 м 
Владимировка 03.13 10 мин  03.23 21 ч  3 м 
Покровка 03.38 2 мин  03.40 21 ч  28 м 
Пологое Займище 03.56 2 мин  03.58 21 ч  46 м 
Капустин Яр 04.16 20 мин  04.36 22 ч  6 м 
85 Км Разъезд 04.47 5 мин  04.52 22 ч  37 м 
Колобовка 05.11 2 мин  05.13 23 ч  1 м 
Солодовка 05.28 2 мин  05.30 23 ч  18 м 
Ленинск 05.44 14 мин  05.58 23 ч  34 м 
Заплавное 06.19 2 мин  06.21 1 д  9 м 
Трубная 06.40 5 мин  06.45 1 д  30 м 
Волжский 06.56 2 мин  06.58 1 д  46 м 
Волгоград 1 07.40 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930