В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ж Грозный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Ж сообщением Грозный - Волгоград 1 отправляется со станции Грозный в 06.10 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червленная-узловая, Кара-баглы, N12 Разъезд, Олейниково, Разъезд N3, Дельта, Ашулук, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Заплавное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.10
Ханкала 06.26 30 мин  06.56 16 м 
Аргун 07.12 3 мин  07.15 1 ч  2 м 
Джалка 07.34 9 мин  07.43 1 ч  24 м 
Гудермес 08.05 32 мин  08.37 1 ч  55 м 
Червленная-узловая 09.04 30 мин  09.34 2 ч  54 м 
Шелковская 10.26 3 мин  10.29 4 ч  16 м 
Каргинская 11.13 3 мин  11.16 5 ч  3 м 
Кизляр 11.53 27 мин  12.20 5 ч  43 м 
N17 Разъезд 12.36 3 мин  12.39 6 ч  26 м 
Кара-баглы 12.55 3 мин  12.58 6 ч  45 м 
N15 Разъезд 13.14 4 мин  13.18 7 ч  4 м 
Кочубей 13.37 3 мин  13.40 7 ч  27 м 
N14 Разъезд 13.58 3 мин  14.01 7 ч  48 м 
Кутан 14.19 2 мин  14.21 8 ч  9 м 
N12 Разъезд 14.38 2 мин  14.40 8 ч  28 м 
Артезиан 15.00 30 мин  15.30 8 ч  50 м 
Белое Озеро 15.57 2 мин  15.59 9 ч  47 м 
Улан-Холл 16.24 3 мин  16.27 10 ч  14 м 
N8 Разъезд 16.43 2 мин  16.45 10 ч  33 м 
Олейниково 17.02 1 мин  17.03 10 ч  52 м 
Яндыки 17.22 1 мин  17.23 11 ч  12 м 
Зензели 17.39 1 мин  17.40 11 ч  29 м 
Разъезд N4 17.54 1 мин  17.55 11 ч  44 м 
Басинская 18.09 1 мин  18.10 11 ч  59 м 
Разъезд N3 18.27 1 мин  18.28 12 ч  17 м 
Линейная 18.42 1 мин  18.43 12 ч  32 м 
Разъезд N2 18.59 1 мин  19.00 12 ч  49 м 
Ильменный 19.14 1 мин  19.15 13 ч  4 м 
Астрахань 1 19.48 1 ч 17 мин  21.05 13 ч  38 м 
Дельта 21.41 1 мин  21.42 15 ч  31 м 
Бузанский 21.57 1 мин  21.58 15 ч  47 м 
Аксарайская-1 22.10 2 мин  22.12 16 ч 
Досанг 22.31 1 мин  22.32 16 ч  21 м 
Сероглазово 23.03 2 мин  23.05 16 ч  53 м 
Ашулук 23.30 25 мин  23.55 17 ч  20 м 
Харабалинская 00.12 2 мин  00.14 18 ч  2 м 
Чапчачи 00.32 2 мин  00.34 18 ч  22 м 
Верблюжья 01.00 2 мин  01.02 18 ч  50 м 
Богдо 01.27 2 мин  01.29 19 ч  17 м 
Верхний Баскунчак 01.58 25 мин  02.23 19 ч  48 м 
Ахтуба 03.02 2 мин  03.04 20 ч  52 м 
Владимировка 03.13 10 мин  03.23 21 ч  3 м 
Покровка 03.38 2 мин  03.40 21 ч  28 м 
Пологое Займище 03.56 2 мин  03.58 21 ч  46 м 
Капустин Яр 04.16 20 мин  04.36 22 ч  6 м 
85 Км Разъезд 04.47 2 мин  04.49 22 ч  37 м 
Колобовка 05.08 2 мин  05.10 22 ч  58 м 
Солодовка 05.25 2 мин  05.27 23 ч  15 м 
Ленинск 05.41 14 мин  05.55 23 ч  31 м 
Заплавное 06.16 2 мин  06.18 1 д  6 м 
Трубная 06.37 8 мин  06.45 1 д  27 м 
Волжский 06.56 2 мин  06.58 1 д  46 м 
Волгоград 1 07.40 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930