В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ж Грозный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Ж сообщением Грозный - Волгоград 1 отправляется со станции Грозный в 06.24 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червленная-узловая, Кара-баглы, N12 Разъезд, Олейниково, Разъезд N3, Дельта, Ашулук, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Заплавное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.24
Ханкала 06.40 30 мин  07.10 16 м 
Аргун 07.26 3 мин  07.29 1 ч  2 м 
Джалка 07.48 3 мин  07.51 1 ч  24 м 
Гудермес 08.13 30 мин  08.43 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 09.10 30 мин  09.40 2 ч  46 м 
Шелковская 10.35 3 мин  10.38 4 ч  11 м 
Каргинская 11.23 3 мин  11.26 4 ч  59 м 
Кизляр 12.03 17 мин  12.20 5 ч  39 м 
N17 Разъезд 12.36 3 мин  12.39 6 ч  12 м 
Кара-баглы 12.56 3 мин  12.59 6 ч  32 м 
N15 Разъезд 13.15 3 мин  13.18 6 ч  51 м 
Кочубей 13.34 5 мин  13.39 7 ч  10 м 
N14 Разъезд 13.56 7 мин  14.03 7 ч  32 м 
Кутан 14.21 2 мин  14.23 7 ч  57 м 
N12 Разъезд 14.41 2 мин  14.43 8 ч  17 м 
Артезиан 15.02 30 мин  15.32 8 ч  38 м 
Белое Озеро 15.59 2 мин  16.01 9 ч  35 м 
Улан-Холл 16.25 3 мин  16.28 10 ч  1 м 
N8 Разъезд 16.43 2 мин  16.45 10 ч  19 м 
Олейниково 17.02 1 мин  17.03 10 ч  38 м 
Яндыки 17.23 1 мин  17.24 10 ч  59 м 
Зензели 17.39 1 мин  17.40 11 ч  15 м 
Разъезд N4 17.54 1 мин  17.55 11 ч  30 м 
Басинская 18.09 1 мин  18.10 11 ч  45 м 
Разъезд N3 18.26 1 мин  18.27 12 ч  2 м 
Линейная 18.43 1 мин  18.44 12 ч  19 м 
Разъезд N2 18.59 1 мин  19.00 12 ч  35 м 
Ильменный 19.15 1 мин  19.16 12 ч  51 м 
Астрахань 1 19.48 1 ч 17 мин  21.05 13 ч  24 м 
Дельта 21.41 1 мин  21.42 15 ч  17 м 
Бузанский 21.56 1 мин  21.57 15 ч  32 м 
Аксарайская-1 22.09 2 мин  22.11 15 ч  45 м 
Досанг 22.30 2 мин  22.32 16 ч  6 м 
Сероглазово 23.02 2 мин  23.04 16 ч  38 м 
Ашулук 23.31 32 мин  00.03 17 ч  7 м 
Харабалинская 00.20 2 мин  00.22 17 ч  56 м 
Чапчачи 00.40 2 мин  00.42 18 ч  16 м 
Верблюжья 01.08 2 мин  01.10 18 ч  44 м 
Богдо 01.36 1 мин  01.37 19 ч  12 м 
Верхний Баскунчак 02.05 20 мин  02.25 19 ч  41 м 
Ахтуба 03.03 2 мин  03.05 20 ч  39 м 
Владимировка 03.14 10 мин  03.24 20 ч  50 м 
Покровка 03.38 2 мин  03.40 21 ч  14 м 
Пологое Займище 03.56 2 мин  03.58 21 ч  32 м 
Капустин Яр 04.16 25 мин  04.41 21 ч  52 м 
85 Км Разъезд 04.52 5 мин  04.57 22 ч  28 м 
Колобовка 05.16 2 мин  05.18 22 ч  52 м 
Солодовка 05.33 10 мин  05.43 23 ч  9 м 
Ленинск 05.55 15 мин  06.10 23 ч  31 м 
Заплавное 06.26 2 мин  06.28 1 д  2 м 
Волжский 06.56 2 мин  06.58 1 д  32 м 
Волгоград 1 07.40 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031