В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ж Грозный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Ж сообщением Грозный - Волгоград 1 отправляется со станции Грозный в 06.10 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червленная-узловая, Кара-баглы, N12 Разъезд, Олейниково, Разъезд N3, Дельта, Ашулук, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Заплавное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.10
Ханкала 06.26 30 мин  06.56 16 м 
Аргун 07.12 3 мин  07.15 1 ч  2 м 
Джалка 07.34 9 мин  07.43 1 ч  24 м 
Гудермес 08.05 32 мин  08.37 1 ч  55 м 
Червленная-узловая 09.04 30 мин  09.34 2 ч  54 м 
Шелковская 10.26 3 мин  10.29 4 ч  16 м 
Каргинская 11.13 3 мин  11.16 5 ч  3 м 
Кизляр 11.53 27 мин  12.20 5 ч  43 м 
N17 Разъезд 12.36 3 мин  12.39 6 ч  26 м 
Кара-баглы 12.55 3 мин  12.58 6 ч  45 м 
N15 Разъезд 13.14 4 мин  13.18 7 ч  4 м 
Кочубей 13.37 3 мин  13.40 7 ч  27 м 
N14 Разъезд 13.58 3 мин  14.01 7 ч  48 м 
Кутан 14.19 2 мин  14.21 8 ч  9 м 
N12 Разъезд 14.38 2 мин  14.40 8 ч  28 м 
Артезиан 15.00 30 мин  15.30 8 ч  50 м 
Белое Озеро 15.57 2 мин  15.59 9 ч  47 м 
Улан-Холл 16.24 3 мин  16.27 10 ч  14 м 
N8 Разъезд 16.43 2 мин  16.45 10 ч  33 м 
Олейниково 17.02 1 мин  17.03 10 ч  52 м 
Яндыки 17.22 1 мин  17.23 11 ч  12 м 
Зензели 17.39 1 мин  17.40 11 ч  29 м 
Разъезд N4 17.54 1 мин  17.55 11 ч  44 м 
Басинская 18.09 1 мин  18.10 11 ч  59 м 
Разъезд N3 18.27 1 мин  18.28 12 ч  17 м 
Линейная 18.42 1 мин  18.43 12 ч  32 м 
Разъезд N2 18.59 1 мин  19.00 12 ч  49 м 
Ильменный 19.14 1 мин  19.15 13 ч  4 м 
Астрахань 1 19.48 1 ч 17 мин  21.05 13 ч  38 м 
Дельта 21.41 1 мин  21.42 15 ч  31 м 
Бузанский 21.57 1 мин  21.58 15 ч  47 м 
Аксарайская-1 22.10 2 мин  22.12 16 ч 
Досанг 22.31 1 мин  22.32 16 ч  21 м 
Сероглазово 23.03 2 мин  23.05 16 ч  53 м 
Ашулук 23.30 25 мин  23.55 17 ч  20 м 
Харабалинская 00.12 2 мин  00.14 18 ч  2 м 
Чапчачи 00.32 2 мин  00.34 18 ч  22 м 
Верблюжья 01.00 2 мин  01.02 18 ч  50 м 
Богдо 01.27 2 мин  01.29 19 ч  17 м 
Верхний Баскунчак 01.58 25 мин  02.23 19 ч  48 м 
Ахтуба 03.02 2 мин  03.04 20 ч  52 м 
Владимировка 03.13 10 мин  03.23 21 ч  3 м 
Покровка 03.38 2 мин  03.40 21 ч  28 м 
Пологое Займище 03.56 2 мин  03.58 21 ч  46 м 
Капустин Яр 04.16 20 мин  04.36 22 ч  6 м 
85 Км Разъезд 04.47 2 мин  04.49 22 ч  37 м 
Колобовка 05.08 2 мин  05.10 22 ч  58 м 
Солодовка 05.25 2 мин  05.27 23 ч  15 м 
Ленинск 05.41 14 мин  05.55 23 ч  31 м 
Заплавное 06.16 2 мин  06.18 1 д  6 м 
Трубная 06.37 8 мин  06.45 1 д  27 м 
Волжский 06.56 2 мин  06.58 1 д  46 м 
Волгоград 1 07.40 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728