В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Волгоград 1 — Донская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Волгоград 1 - Донская отправляется со станции Волгоград 1 в 18.43 и прибывает на станцию Донская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Бирюзовый, Карповская, Орошаемое, Прудбой, 329 Км Остановочный Пункт, Мариновка, Ильёвка, Черкасово, Стройрайон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.43
Волгоград 2 18.48 4 мин  18.52 5 м 
Садовая 19.00 1 мин  19.01 17 м 
Железнодорожная Больница 19.04 1 мин  19.05 21 м 
Им. Максима Горького 19.14 1 мин  19.15 31 м 
Локомотивное Депо 19.18 1 мин  19.19 35 м 
Бирюзовый 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Карповская 19.40 1 мин  19.41 57 м 
Орошаемое 19.46 1 мин  19.47 1 ч  3 м 
Прудбой 19.53 1 мин  19.54 1 ч  10 м 
329 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  16 м 
Мариновка 20.05 5 мин  20.10 1 ч  22 м 
Ильёвка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  46 м 
Черкасово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  53 м 
Стройрайон 20.39 1 мин  20.40 1 ч  56 м 
Донская 20.45 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6601 Волгоград 1 — Донская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930