В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Волгоград 1 — Донская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Волгоград 1 - Донская отправляется со станции Волгоград 1 в 18.43 и прибывает на станцию Донская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Бирюзовый, Карповская, Орошаемое, Прудбой, 329 Км Остановочный Пункт, Мариновка, Ильёвка, Черкасово, Стройрайон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.43
Волгоград 2 18.48 4 мин  18.52 5 м 
Садовая 19.00 1 мин  19.01 17 м 
Железнодорожная Больница 19.04 1 мин  19.05 21 м 
Им. Максима Горького 19.14 1 мин  19.15 31 м 
Локомотивное Депо 19.18 1 мин  19.19 35 м 
Бирюзовый 19.27 1 мин  19.28 44 м 
Карповская 19.40 1 мин  19.41 57 м 
Орошаемое 19.46 1 мин  19.47 1 ч  3 м 
Прудбой 19.53 1 мин  19.54 1 ч  10 м 
329 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  16 м 
Мариновка 20.05 5 мин  20.10 1 ч  22 м 
Ильёвка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  46 м 
Черкасово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  53 м 
Стройрайон 20.39 1 мин  20.40 1 ч  56 м 
Донская 20.45 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6601 Волгоград 1 — Донская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930