В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Шпалопропитка - Тракторная-Пасс отправляется со станции Шпалопропитка в 15.46 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Волгогрес, Завод Им.ермана, Горная Поляна, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Краснооктябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.46
Заканальная 15.48 1 мин  15.49 2 м 
Красноармейская 15.54 1 мин  15.55 8 м 
Судоверфь 15.56 1 мин  15.57 10 м 
Сарепта 15.59 1 мин  16.00 13 м 
Железнодорожная 16.03 1 мин  16.04 17 м 
Лесобаза 16.06 1 мин  16.07 20 м 
Завод Им.кирова 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Волгогрес 16.12 1 мин  16.13 26 м 
Бекетовская 16.14 1 мин  16.15 28 м 
Завод Им.ермана 16.17 1 мин  16.18 31 м 
Им. Руднева 16.19 1 мин  16.20 33 м 
Горная Поляна 16.22 1 мин  16.23 36 м 
Обувная Фабрика 16.25 1 мин  16.26 39 м 
Завод Имени Петрова 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Ельшанка 16.31 1 мин  16.32 45 м 
Волгоград 2 16.36 1 мин  16.37 50 м 
Волгоград 1 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Бакинская 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Дворец Спорта 16.52 1 мин  16.53 1 ч  6 м 
Краснооктябрьская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  10 м 
Баррикады 17.00 1 мин  17.01 1 ч  14 м 
Тракторная-Пасс 17.06 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031