В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Шпалопропитка - Тракторная-Пасс отправляется со станции Шпалопропитка в 15.48 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноармейская, Сарепта, Завод Им.кирова, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Краснооктябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.48
Заканальная 15.50 1 мин  15.51 2 м 
Красноармейская 15.56 1 мин  15.57 8 м 
Судоверфь 15.58 1 мин  15.59 10 м 
Сарепта 16.01 1 мин  16.02 13 м 
Железнодорожная 16.05 1 мин  16.06 17 м 
Завод Им.кирова 16.09 1 мин  16.10 21 м 
Волгогрес 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Бекетовская 16.14 1 мин  16.15 26 м 
Завод Им.ермана 16.17 1 мин  16.18 29 м 
Им. Руднева 16.19 1 мин  16.20 31 м 
Горная Поляна 16.22 1 мин  16.23 34 м 
Платформа Университетская 16.25 1 мин  16.26 37 м 
Обувная Фабрика 16.28 1 мин  16.29 40 м 
Завод Имени Петрова 16.31 1 мин  16.32 43 м 
Ельшанка 16.34 1 мин  16.35 46 м 
Волгоград 2 16.39 1 мин  16.40 51 м 
Волгоград 1 16.45 1 мин  16.46 57 м 
Бакинская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  1 м 
Дворец Спорта 16.54 1 мин  16.55 1 ч  6 м 
Краснооктябрьская 16.58 1 мин  16.59 1 ч  10 м 
Баррикады 17.02 1 мин  17.03 1 ч  14 м 
Тракторная-Пасс 17.08 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930