В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арчеда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арчеда:

Расписание поездов и электричек по станции Арчеда на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 14 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арчеда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арчеда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арчеда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 02.11 3 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 03.58 4 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 04.43 7 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 05.39 4 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 14.07 6 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 18.01 4 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 19.58 4 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арчеда

По станции Арчеда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арчеда Показать только электрички по станции Арчеда