В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арчеда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арчеда:

Расписание поездов и электричек по станции Арчеда на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арчеда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арчеда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арчеда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 04.00 4 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 05.34 4 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 12.02 10 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 14.07 6 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 18.05 4 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 17.55 15 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арчеда

По станции Арчеда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арчеда Показать только электрички по станции Арчеда