В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Волгоград 1 — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Волгоград 1 - Шпалопропитка отправляется со станции Волгоград 1 в 17.10 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Ельшанка, Завод Имени Петрова, Обувная Фабрика, Горная Поляна, Им. Руднева, Завод Им.ермана, Бекетовская, Волгогрес, Завод Им.кирова, Лесобаза, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.10
Волгоград 2 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Ельшанка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Завод Имени Петрова 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Обувная Фабрика 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Горная Поляна 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Им. Руднева 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Завод Им.ермана 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Бекетовская 17.38 1 мин  17.39 28 м 
Волгогрес 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Завод Им.кирова 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Лесобаза 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Железнодорожная 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Сарепта 17.54 1 мин  17.55 44 м 
Судоверфь 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Красноармейская 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Заканальная 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Шпалопропитка 18.10 1 ч 

В расписании поезда 6209 Волгоград 1 — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728