В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Волгоград 1 — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Волгоград 1 - Суровикино отправляется со станции Волгоград 1 в 06.42 и прибывает на станцию Суровикино в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Локомотивное Депо, Прудбой, Мариновка, Кривомузгинский, 310 Км Остановочный Пункт, 304 Км Остановочный Пункт, Ложки, Рычково, Чир, 255 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.42
Волгоград 2 06.49 2 мин  06.51 7 м 
Садовая 06.59 1 мин  07.00 17 м 
Им. Максима Горького 07.10 1 мин  07.11 28 м 
Локомотивное Депо 07.14 1 мин  07.15 32 м 
Карповская 07.32 1 мин  07.33 50 м 
Прудбой 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
329 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  8 м 
Мариновка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  14 м 
323 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  20 м 
Кривомузгинский 08.09 1 мин  08.10 1 ч  27 м 
312 Км Остановочный Пункт 08.16 2 мин  08.18 1 ч  34 м 
310 Км Остановочный Пункт 08.22 2 мин  08.24 1 ч  40 м 
Кумовка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  47 м 
304 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  53 м 
Ляпичев 08.48 1 мин  08.49 2 ч  6 м 
Ложки 08.59 5 мин  09.04 2 ч  17 м 
Пост 278 Км 09.14 1 мин  09.15 2 ч  32 м 
Рычково 09.21 2 мин  09.23 2 ч  39 м 
Школа-интернат 09.28 1 мин  09.29 2 ч  46 м 
Чир 09.34 16 мин  09.50 2 ч  52 м 
261 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  12 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 3 ч  19 м 
Дмитриевка 10.09 1 мин  10.10 3 ч  27 м 
Суровикино 10.22 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6615 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930