В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Волгоград 1 — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Волгоград 1 - Суровикино отправляется со станции Волгоград 1 в 06.42 и прибывает на станцию Суровикино в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Локомотивное Депо, Прудбой, Мариновка, Кривомузгинский, 310 Км Остановочный Пункт, 304 Км Остановочный Пункт, Ложки, Рычково, Чир, 255 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.42
Волгоград 2 06.49 2 мин  06.51 7 м 
Садовая 06.59 1 мин  07.00 17 м 
Им. Максима Горького 07.10 1 мин  07.11 28 м 
Локомотивное Депо 07.14 1 мин  07.15 32 м 
Карповская 07.32 1 мин  07.33 50 м 
Прудбой 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
329 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  8 м 
Мариновка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  14 м 
323 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  20 м 
Кривомузгинский 08.09 1 мин  08.10 1 ч  27 м 
312 Км Остановочный Пункт 08.16 2 мин  08.18 1 ч  34 м 
310 Км Остановочный Пункт 08.22 2 мин  08.24 1 ч  40 м 
Кумовка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  47 м 
304 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  53 м 
Ляпичев 08.48 1 мин  08.49 2 ч  6 м 
Ложки 08.59 5 мин  09.04 2 ч  17 м 
Пост 278 Км 09.14 1 мин  09.15 2 ч  32 м 
Рычково 09.21 2 мин  09.23 2 ч  39 м 
Школа-интернат 09.26 1 мин  09.27 2 ч  44 м 
Чир 09.34 16 мин  09.50 2 ч  52 м 
261 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  12 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 3 ч  19 м 
Дмитриевка 10.09 1 мин  10.10 3 ч  27 м 
Суровикино 10.22 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6615 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930