В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 15.21 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Платформа Университетская, Завод Им.ермана, Волгогрес, Сарепта, Красноармейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 15.21
Баррикады 15.26 1 мин  15.27 5 м 
Краснооктябрьская 15.30 1 мин  15.31 9 м 
Дворец Спорта 15.34 1 мин  15.35 13 м 
Мамаев Курган 15.37 1 мин  15.38 16 м 
Бакинская 15.41 1 мин  15.42 20 м 
Волгоград 1 15.46 1 мин  15.47 25 м 
Волгоград 2 15.52 1 мин  15.53 31 м 
Ельшанка 15.57 1 мин  15.58 36 м 
Завод Имени Петрова 16.00 1 мин  16.01 39 м 
Платформа Университетская 16.04 1 мин  16.05 43 м 
Им. Руднева 16.08 1 мин  16.09 47 м 
Завод Им.ермана 16.11 1 мин  16.12 50 м 
Бекетовская 16.14 1 мин  16.15 53 м 
Волгогрес 16.17 1 мин  16.18 56 м 
Железнодорожная 16.21 1 мин  16.22 1 ч 
Сарепта 16.25 1 мин  16.26 1 ч  4 м 
Судоверфь 16.28 1 мин  16.29 1 ч  7 м 
Красноармейская 16.31 1 мин  16.32 1 ч  10 м 
Заканальная 16.38 1 мин  16.39 1 ч  17 м 
Шпалопропитка 16.42 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6323 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции