В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 15.22 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Завод Им.ермана, Волгогрес, Сарепта, Красноармейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 15.22
Баррикады 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Краснооктябрьская 15.31 1 мин  15.32 9 м 
Дворец Спорта 15.35 1 мин  15.36 13 м 
Мамаев Курган 15.38 1 мин  15.39 16 м 
Бакинская 15.42 1 мин  15.43 20 м 
Волгоград 1 15.47 2 мин  15.49 25 м 
Волгоград 2 15.54 1 мин  15.55 32 м 
Ельшанка 15.59 1 мин  16.00 37 м 
Завод Имени Петрова 16.02 1 мин  16.03 40 м 
Обувная Фабрика 16.05 1 мин  16.06 43 м 
Им. Руднева 16.09 1 мин  16.10 47 м 
Завод Им.ермана 16.12 1 мин  16.13 50 м 
Бекетовская 16.15 1 мин  16.16 53 м 
Волгогрес 16.18 1 мин  16.19 56 м 
Железнодорожная 16.22 1 мин  16.23 1 ч 
Сарепта 16.26 1 мин  16.27 1 ч  4 м 
Судоверфь 16.29 1 мин  16.30 1 ч  7 м 
Красноармейская 16.32 1 мин  16.33 1 ч  10 м 
Заканальная 16.39 1 мин  16.40 1 ч  17 м 
Шпалопропитка 16.42 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6323 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728