В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский на сегодняшний день включает в себя 112 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 143, 71 из них проходящие и 184 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижний Новгород-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижний Новгород-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Нижний Новгород, здесь также есть вокзалы:
Нижний Новгород-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижний Новгород-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 02.37 12 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 02.37 12 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 03.12 12 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.40 12 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 05.23 12 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Г Киров Москва 05.23 12 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Заволжье Нижний Новгород 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Забайкальск Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Правдинск Нижний Новгород 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505Я Кострома Новая Казань 07.56 49 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.57 48 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 08.55 13 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 08.55 13 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.25 24 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.25 24 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 11.12 14 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 15.18 52 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Нижний Новгород Моховые Горы 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Нижний Новгород Правдинск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Заволжье 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Нижний Новгород Моховые Горы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Нижний Новгород Моховые Горы 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Нижний Новгород Правдинск 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Г Казань Кострома Новая 20.50 50 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Моховые Горы Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 22.15 12 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Заволжье Нижний Новгород 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Нижний Новгород Правдинск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 22.48 12 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 23.10 12 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород

По станции Нижний Новгород-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижний Новгород-Московский Показать только электрички по станции Нижний Новгород-Московский