В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.43 и прибывает на станцию Заволжье в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Ваняты, Трестьяны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.43
Костариха 20.54 1 мин  20.55 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Чаадаево 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Кооперативная 21.06 1 мин  21.07 23 м 
Светлоярская 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Починки 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Копосово 21.16 1 мин  21.17 33 м 
Народная 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Высокое 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Дубравная 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Козино 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Алешино 21.35 1 мин  21.36 52 м 
Лукино 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Балахна 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Правдинск 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ваняты 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Трестьяны 22.02 1 мин  22.03 1 ч  19 м 
Заволжье 22.13 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031