В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.43 и прибывает на станцию Заволжье в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Липовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.43
Костариха 20.54 1 мин  20.55 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Чаадаево 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Кооперативная 21.06 1 мин  21.07 23 м 
Светлоярская 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Починки 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Копосово 21.16 1 мин  21.17 33 м 
Народная 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Высокое 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Дубравная 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Козино 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Алешино 21.35 1 мин  21.36 52 м 
Лукино 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Балахна 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Правдинск 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ваняты 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Трестьяны 22.02 1 мин  22.03 1 ч  19 м 
Липовка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Рождественская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  31 м 
Заволжье 22.17 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728