В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.50 и прибывает на станцию Заволжье в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Липовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.50
Костариха 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 21.06 1 мин  21.07 16 м 
Чаадаево 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Кооперативная 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Светлоярская 21.16 1 мин  21.17 26 м 
Починки 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Копосово 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Народная 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Высокое 21.29 1 мин  21.30 39 м 
Дубравная 21.33 1 мин  21.34 43 м 
Козино 21.36 1 мин  21.37 46 м 
Алешино 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Лукино 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Балахна 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Правдинск 22.00 1 мин  22.01 1 ч  10 м 
Ваняты 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Трестьяны 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Липовка 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Рождественская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  31 м 
Заволжье 22.24 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031