В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.43 и прибывает на станцию Заволжье в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Липовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.43
Костариха 20.54 1 мин  20.55 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Чаадаево 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Кооперативная 21.06 1 мин  21.07 23 м 
Светлоярская 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Починки 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Копосово 21.16 1 мин  21.17 33 м 
Народная 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Высокое 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Дубравная 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Козино 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Алешино 21.35 1 мин  21.36 52 м 
Лукино 21.38 1 мин  21.39 55 м 
Балахна 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Правдинск 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ваняты 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Трестьяны 22.02 1 мин  22.03 1 ч  19 м 
Липовка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Заволжье 22.15 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930