В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089Г сообщением Воркута - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Воркута в 19.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пышор, Инта 1, Кожва 1, Малая Пера, Синдор, Урдома, Савватия, Пинюг, Великая, Лянгасово-Пасс, Пижма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.05
Песец 19.49 2 мин  19.51 44 м 
Кыкшор 20.10 2 мин  20.12 1 ч  5 м 
Сейда 20.42 2 мин  20.44 1 ч  37 м 
Пышор 21.13 5 мин  21.18 2 ч  8 м 
Сивая Маска 21.54 1 мин  21.55 2 ч  49 м 
Марков 22.29 3 мин  22.32 3 ч  24 м 
Кочмес 23.51 8 мин  23.59 4 ч  46 м 
Инта 1 00.33 20 мин  00.53 5 ч  28 м 
Косью 02.03 1 мин  02.04 6 ч  58 м 
Янью 02.42 3 мин  02.45 7 ч  37 м 
Печора 03.54 30 мин  04.24 8 ч  49 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  38 м 
Чикшино 05.20 2 мин  05.22 10 ч  15 м 
Каджером 05.59 2 мин  06.01 10 ч  54 м 
Ираель 06.46 2 мин  06.48 11 ч  41 м 
Малая Пера 07.18 2 мин  07.20 12 ч  13 м 
Сосногорск 08.33 22 мин  08.55 13 ч  28 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 14 ч  7 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  43 м 
Синдор 11.29 2 мин  11.31 16 ч  24 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 17 ч  17 м 
Микунь 13.18 14 мин  13.32 18 ч  13 м 
Межег 14.11 2 мин  14.13 19 ч  6 м 
Урдома 15.11 2 мин  15.13 20 ч  6 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 21 ч  29 м 
Сольвычегодск 16.55 3 мин  16.58 21 ч  50 м 
Котлас-Южный 17.23 50 мин  18.13 22 ч  18 м 
Савватия 18.44 2 мин  18.46 23 ч  39 м 
Сусоловка 19.15 3 мин  19.18 1 д  10 м 
Бумажный 19.30 1 мин  19.31 1 д  25 м 
Луза 19.49 2 мин  19.51 1 д  44 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  1 ч  47 м 
Опарино 21.50 10 мин  22.00 1 д  2 ч  45 м 
Нагибино 22.18 1 мин  22.19 1 д  3 ч  13 м 
Мураши 23.10 15 мин  23.25 1 д  4 ч  5 м 
Великая 23.53 1 мин  23.54 1 д  4 ч  48 м 
Юрья 00.20 2 мин  00.22 1 д  5 ч  15 м 
Чащинский 00.39 24 мин  01.03 1 д  5 ч  34 м 
Киров-Пасс. 02.18 1 ч 3 мин  03.21 1 д  7 ч  13 м 
Лянгасово-Пасс 03.42 1 мин  03.43 1 д  8 ч  37 м 
Оричи 04.06 1 мин  04.07 1 д  9 ч  1 м 
Марадыковский 04.30 1 мин  04.31 1 д  9 ч  25 м 
Котельнич 1 04.50 2 мин  04.52 1 д  9 ч  45 м 
Пижма 05.55 2 мин  05.57 1 д  10 ч  50 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  11 ч  19 м 
Урень 07.05 2 мин  07.07 1 д  12 ч 
Семенов 08.22 2 мин  08.24 1 д  13 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.15 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930