В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089Г сообщением Воркута - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Воркута в 19.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Косью, Чикшино, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Сусоловка, Опарино, Юрья, Марадыковский, Урень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.05
Песец 19.49 2 мин  19.51 44 м 
Сейда 20.42 2 мин  20.44 1 ч  37 м 
Пышор 21.13 5 мин  21.18 2 ч  8 м 
Сивая Маска 21.54 1 мин  21.55 2 ч  49 м 
Марков 22.29 3 мин  22.32 3 ч  24 м 
Кочмес 23.52 6 мин  23.58 4 ч  47 м 
Инта 1 00.31 21 мин  00.52 5 ч  26 м 
Косью 02.03 1 мин  02.04 6 ч  58 м 
Янью 02.42 3 мин  02.45 7 ч  37 м 
Печора 03.54 30 мин  04.24 8 ч  49 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  38 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 10 ч  14 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 10 ч  53 м 
Ираель 06.45 2 мин  06.47 11 ч  40 м 
Малая Пера 07.17 2 мин  07.19 12 ч  12 м 
Сосногорск 08.32 22 мин  08.54 13 ч  27 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 14 ч  6 м 
Ярега 09.47 1 мин  09.48 14 ч  42 м 
Синдор 11.28 2 мин  11.30 16 ч  23 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 17 ч  17 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 18 ч  13 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 19 ч  11 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 20 ч  9 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 21 ч  29 м 
Сольвычегодск 16.57 3 мин  17.00 21 ч  52 м 
Котлас-Южный 17.26 50 мин  18.16 22 ч  21 м 
Савватия 18.46 2 мин  18.48 23 ч  41 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 1 д  10 м 
Бумажный 19.29 1 мин  19.30 1 д  24 м 
Луза 19.48 3 мин  19.51 1 д  43 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  1 ч  47 м 
Опарино 21.48 10 мин  21.58 1 д  2 ч  43 м 
Нагибино 22.15 1 мин  22.16 1 д  3 ч  10 м 
Мураши 23.07 15 мин  23.22 1 д  4 ч  2 м 
Великая 23.52 1 мин  23.53 1 д  4 ч  47 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  5 ч  16 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 03.35 1 мин  03.36 1 д  8 ч  30 м 
Оричи 03.59 1 мин  04.00 1 д  8 ч  54 м 
Марадыковский 04.28 1 мин  04.29 1 д  9 ч  23 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  44 м 
Пижма 05.55 2 мин  05.57 1 д  10 ч  50 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  11 ч  19 м 
Урень 07.04 2 мин  07.06 1 д  11 ч  59 м 
Семенов 08.22 2 мин  08.24 1 д  13 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.15 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031