В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089Г сообщением Воркута - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Воркута в 19.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пышор, Инта 1, Кожва 1, Малая Пера, Синдор, Урдома, Савватия, Пинюг, Великая, Лянгасово-Пасс, Пижма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.05
Песец 19.49 2 мин  19.51 44 м 
Кыкшор 20.10 2 мин  20.12 1 ч  5 м 
Сейда 20.42 2 мин  20.44 1 ч  37 м 
Пышор 21.13 5 мин  21.18 2 ч  8 м 
Сивая Маска 21.54 1 мин  21.55 2 ч  49 м 
Марков 22.29 3 мин  22.32 3 ч  24 м 
Кочмес 23.51 8 мин  23.59 4 ч  46 м 
Инта 1 00.33 20 мин  00.53 5 ч  28 м 
Косью 02.03 1 мин  02.04 6 ч  58 м 
Янью 02.42 3 мин  02.45 7 ч  37 м 
Печора 03.54 30 мин  04.24 8 ч  49 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  38 м 
Чикшино 05.20 2 мин  05.22 10 ч  15 м 
Каджером 05.59 2 мин  06.01 10 ч  54 м 
Ираель 06.46 2 мин  06.48 11 ч  41 м 
Малая Пера 07.18 2 мин  07.20 12 ч  13 м 
Сосногорск 08.33 22 мин  08.55 13 ч  28 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 14 ч  7 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  43 м 
Синдор 11.29 2 мин  11.31 16 ч  24 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 17 ч  17 м 
Микунь 13.18 14 мин  13.32 18 ч  13 м 
Межег 14.11 2 мин  14.13 19 ч  6 м 
Урдома 15.11 2 мин  15.13 20 ч  6 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 21 ч  29 м 
Сольвычегодск 16.55 3 мин  16.58 21 ч  50 м 
Котлас-Южный 17.23 50 мин  18.13 22 ч  18 м 
Савватия 18.44 2 мин  18.46 23 ч  39 м 
Сусоловка 19.15 3 мин  19.18 1 д  10 м 
Бумажный 19.30 1 мин  19.31 1 д  25 м 
Луза 19.49 2 мин  19.51 1 д  44 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  1 ч  47 м 
Опарино 21.50 10 мин  22.00 1 д  2 ч  45 м 
Нагибино 22.18 1 мин  22.19 1 д  3 ч  13 м 
Мураши 23.10 15 мин  23.25 1 д  4 ч  5 м 
Великая 23.53 1 мин  23.54 1 д  4 ч  48 м 
Юрья 00.20 2 мин  00.22 1 д  5 ч  15 м 
Чащинский 00.39 24 мин  01.03 1 д  5 ч  34 м 
Киров-Пасс. 02.18 1 ч 3 мин  03.21 1 д  7 ч  13 м 
Лянгасово-Пасс 03.42 1 мин  03.43 1 д  8 ч  37 м 
Оричи 04.06 1 мин  04.07 1 д  9 ч  1 м 
Марадыковский 04.30 1 мин  04.31 1 д  9 ч  25 м 
Котельнич 1 04.50 2 мин  04.52 1 д  9 ч  45 м 
Пижма 05.55 2 мин  05.57 1 д  10 ч  50 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  11 ч  19 м 
Урень 07.05 2 мин  07.07 1 д  12 ч 
Семенов 08.22 2 мин  08.24 1 д  13 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 09.15 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930