В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает в себя 133 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Нижний Новгород-Московский можно уехать по 38 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород-Московский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.30 50 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Г Нижний Новгород Москва 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 03.12 12 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 03.12 12 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Ч Москва Екатеринбург 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Г Нижний Новгород Москва 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Э Нижний Новгород Москва 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Г Нижний Новгород Москва 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Ч Москва Нижний Новгород 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.55 50 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 08.38 36 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702МН Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Нижний Новгород Саранск 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.38 32 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.38 32 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Г Казань Нижний Новгород 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Казань Нижний Новгород 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ч Москва Екатеринбург 13.19 12 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.44 12 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 15.18 52 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Нижний Новгород 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Э Казань Нижний Новгород 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Е Екатеринбург Москва 21.24 36 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 22.37 12 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Г Нижний Новгород Самара 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Г Нижний Новгород Москва 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 23.10 12 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород