В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород-Московский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород-Московский:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает в себя 124 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Нижний Новгород-Московский можно уехать по 39 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород-Московский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.22 53 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 02.07 12 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 02.55 12 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 03.11 12 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 03.21 12 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 03.21 12 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.31 12 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Х Москва Киров 03.58 12 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.41 39 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 04.46 12 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 04.56 12 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 04.56 12 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 04.16 54 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 06.55 17 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Г Нижний Новгород Москва 07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181А Санкт-Петербург Киров 08.18 12 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 08.26 44 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 08.38 1 ч 18 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 09.04 53 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Ч Москва Нижний Новгород 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 11.03 12 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 09.58 1 ч 22 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.25 1 ч 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.35 55 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.36 14 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 13.36 14 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.36 14 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Г Нижний Новгород Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Ж Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.46 34 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 15.46 34 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 15.46 34 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 15.46 34 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.04 45 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 181Г Киров Санкт-Петербург 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 17.35 40 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Н Нижний Новгород Москва 18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 19.58 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 22.48 12 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 22.58 12 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Н Москва Нижний Новгород 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород-Московский

В населенном пункте Нижний Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижний Новгород