В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Оричи, Марадыковский, Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.30
Лянгасово-Пасс 20.56 2 мин  20.58 26 м 
Оричи 21.33 2 мин  21.35 1 ч  3 м 
Марадыковский 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Котельнич 1 22.29 2 мин  22.31 1 ч  59 м 
Шахунья 00.04 2 мин  00.06 3 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 02.55 12 мин  03.07 6 ч  25 м 
Ковров 1 05.02 2 мин  05.04 8 ч  32 м 
Владимир-Пасс. 05.54 26 мин  06.20 9 ч  24 м 
Москва-Ярославская 09.43 13 ч  13 м 

В расписании поезда 031Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930