В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Оричи, Марадыковский, Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.30
Лянгасово-Пасс 20.54 2 мин  20.56 24 м 
Оричи 21.30 2 мин  21.32 1 ч 
Марадыковский 22.02 2 мин  22.04 1 ч  32 м 
Котельнич 1 22.23 2 мин  22.25 1 ч  53 м 
Шахунья 00.04 2 мин  00.06 3 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 02.52 13 мин  03.05 6 ч  22 м 
Ковров 1 04.56 2 мин  04.58 8 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 05.54 26 мин  06.20 9 ч  24 м 
Москва-Ярославская 09.43 13 ч  13 м 

В расписании поезда 031Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031