В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831x Сергач — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831x сообщением Сергач - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Сергач в 05.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 512 Км Остановочный Пункт, 498 Км Остановочный Пункт, Смагино, Перевозская, Ревезень, Бобыльская, Трактовый-Арзамасский, Сережа, Суроватиха, Шониха, Разъезд 310 Км, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 05.55
Тарталей 06.04 1 мин  06.05 9 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Камкино 06.16 1 мин  06.17 21 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 28 м 
Каменище 06.29 1 мин  06.30 34 м 
Смагино 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Кемары 06.45 1 мин  06.46 50 м 
Перевозская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
456 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  7 м 
Ревезень 07.08 1 мин  07.09 1 ч  13 м 
Вадок 07.15 1 мин  07.16 1 ч  20 м 
Бобыльская 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Щедровка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  34 м 
Трактовый-Арзамасский 07.38 1 мин  07.39 1 ч  43 м 
Арзамас 2 07.49 20 мин  08.09 1 ч  54 м 
Сережа 08.38 2 мин  08.40 2 ч  43 м 
Сечуга 08.55 2 мин  08.57 3 ч 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  10 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  23 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  29 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  44 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 3 ч  51 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 4 ч  5 м 
Петряевка 10.12 1 мин  10.13 4 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6831x Сергач — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728