В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831x Сергач — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831x сообщением Сергач - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Сергач в 05.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 512 Км Остановочный Пункт, 498 Км Остановочный Пункт, Смагино, Перевозская, Ревезень, Бобыльская, Трактовый-Арзамасский, Ломовка, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 05.55
Тарталей 06.04 1 мин  06.05 9 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Камкино 06.16 1 мин  06.17 21 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 28 м 
Каменище 06.29 1 мин  06.30 34 м 
Смагино 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Кемары 06.45 1 мин  06.46 50 м 
Перевозская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
456 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  7 м 
Ревезень 07.08 1 мин  07.09 1 ч  13 м 
Вадок 07.15 1 мин  07.16 1 ч  20 м 
Бобыльская 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Щедровка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  34 м 
Трактовый-Арзамасский 07.38 1 мин  07.39 1 ч  43 м 
Арзамас 2 07.49 20 мин  08.09 1 ч  54 м 
Ломовка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  36 м 
Сережа 08.39 1 мин  08.40 2 ч  44 м 
Сечуга 08.55 2 мин  08.57 3 ч 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  10 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  23 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  29 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  44 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 3 ч  51 м 
Окская 10.00 1 мин  10.01 4 ч  5 м 
Петряевка 10.12 1 мин  10.13 4 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6831x Сергач — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930