В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окская:

Расписание поездов и электричек по станции Окская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 58 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.54 4 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 08.03 4 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.10 5 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.31 17 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 21.48 6 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 21.48 6 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская

По станции Окская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окская Показать только электрички по станции Окская