В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская:

Актуальное расписание электричек по станции Окская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Окская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Мыза(Гагарина), Арзамас 2, Суроватиха, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 25 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Кудьма, Буревестник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Окская отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Металлист - Нижний Новгород-Московский, Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский, Суроватиха - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Окская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.54 4 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.50 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.10 5 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.31 17 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская