В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окская:

Расписание поездов и электричек по станции Окская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 06.17 7 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.50 11 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.10 6 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.32 16 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 20.09 7 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 21.47 8 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 21.47 8 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская

По станции Окская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окская Показать только электрички по станции Окская