В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская:

Актуальное расписание электричек по станции Окская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Окская с такими станциями и населенными пунктами как Ройка, Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Сартаково, Кудьма, 321 Км Остановочный Пункт, Буревестник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Окская отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Кустовая, Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Окская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.33 7 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.09 7 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Кустовая Суроватиха 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.37 11 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская