В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

236Г Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 236Г сообщением Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Покров, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.15
Покров 16.37 13 мин  16.50 2 ч  22 м 
Владимир-Пасс. 18.00 30 мин  18.30 3 ч  45 м 
Ковров 1 19.30 2 мин  19.32 5 ч  15 м 
Вязники 20.33 2 мин  20.35 6 ч  18 м 
Гороховец 21.15 22 мин  21.37 7 ч 
Ильино 21.47 2 мин  21.49 7 ч  32 м 
Дзержинск 22.11 2 мин  22.13 7 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 22.40 8 ч  25 м 

В расписании поезда 236Г Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031