В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 732Г сообщением Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 16.35 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.35
Орехово-Зуево 17.31 1 мин  17.32 56 м 
Владимир-Пасс. 18.19 2 мин  18.21 1 ч  44 м 
Ковров 1 18.52 2 мин  18.54 2 ч  17 м 
Вязники 19.21 2 мин  19.23 2 ч  46 м 
Гороховец 19.47 2 мин  19.49 3 ч  12 м 
Дзержинск 20.13 2 мин  20.15 3 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 20.40 4 ч  5 м 

В расписании поезда 732Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031