В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

727Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 727Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.40
Дзержинск 10.02 2 мин  10.04 22 м 
Гороховец 10.28 2 мин  10.30 48 м 
Вязники 10.55 2 мин  10.57 1 ч  15 м 
Ковров 1 11.24 2 мин  11.26 1 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 11.58 2 мин  12.00 2 ч  18 м 
Орехово-Зуево 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Москва-Курская 13.45 4 ч  5 м 

В расписании поезда 727Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930