В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131Г Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 131Г сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Ижевск в 20.54 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мстинский Мост, Вышний Волочек, Москва-Курская, Вязники, Семенов, Уста, Шахунья, Зуевка, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Малая Вишера 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Бурга 15.42 36 мин  16.18 2 ч  9 м 
Мстинский Мост 16.28 1 мин  16.29 2 ч  55 м 
Окуловка 17.08 1 мин  17.09 3 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.53 12 мин  18.05 4 ч  20 м 
Вышний Волочек 18.40 1 мин  18.41 5 ч  7 м 
Спирово 19.06 27 мин  19.33 5 ч  33 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.15 26 мин  01.41 11 ч  42 м 
Ковров 1 02.24 2 мин  02.26 12 ч  51 м 
Вязники 03.04 2 мин  03.06 13 ч  31 м 
Дзержинск 04.04 2 мин  04.06 14 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 04.32 12 мин  04.44 14 ч  59 м 
Семенов 05.36 2 мин  05.38 16 ч  3 м 
Сухобезводное 06.09 28 мин  06.37 16 ч  36 м 
Ветлужская 06.55 2 мин  06.57 17 ч  22 м 
Уста 07.31 1 мин  07.32 17 ч  58 м 
Урень 07.41 2 мин  07.43 18 ч  8 м 
Арья 07.56 1 мин  07.57 18 ч  23 м 
Шахунья 08.32 2 мин  08.34 18 ч  59 м 
Котельнич 1 10.30 2 мин  10.32 20 ч  57 м 
Киров-Пасс. 11.49 1 ч 5 мин  12.54 22 ч  16 м 
Зуевка 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Фаленки 14.50 1 мин  14.51 1 д  1 ч  17 м 
Яр 16.19 1 мин  16.20 1 д  2 ч  46 м 
Глазов 16.52 2 мин  16.54 1 д  3 ч  19 м 
Балезино 17.21 30 мин  17.51 1 д  3 ч  48 м 
Игра 19.02 2 мин  19.04 1 д  5 ч  29 м 
Ижевск 20.54 1 д  7 ч  21 м 

В расписании поезда 131Г Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728