В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131Г Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 131Г сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.07 и прибывает на станцию Ижевск в 20.54 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Москва-Курская, Ковров 1, Дзержинск, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Буреполом, Киров-Пасс., Фаленки, Глазов, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.07
Бологое-Московское 17.54 12 мин  18.06 4 ч  47 м 
Вышний Волочек 18.39 1 мин  18.40 5 ч  32 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 7 ч  19 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 9 ч  20 м 
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 12 ч  6 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 13 ч  14 м 
Вязники 03.00 2 мин  03.02 13 ч  53 м 
Дзержинск 03.58 2 мин  04.00 14 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.28 12 мин  04.40 15 ч  21 м 
Семенов 05.34 2 мин  05.36 16 ч  27 м 
Сухобезводное 06.08 25 мин  06.33 17 ч  1 м 
Ветлужская 06.52 2 мин  06.54 17 ч  45 м 
Урень 07.38 2 мин  07.40 18 ч  31 м 
Шахунья 08.28 2 мин  08.30 19 ч  21 м 
Пижма 09.24 2 мин  09.26 20 ч  17 м 
Буреполом 09.39 2 мин  09.41 20 ч  32 м 
Котельнич 1 11.04 2 мин  11.06 21 ч  57 м 
Киров-Пасс. 12.18 15 мин  12.33 23 ч  11 м 
Зуевка 14.02 14 мин  14.16 1 д  55 м 
Фаленки 14.44 1 мин  14.45 1 д  1 ч  37 м 
Яр 16.11 1 мин  16.12 1 д  3 ч  4 м 
Глазов 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  33 м 
Балезино 17.07 26 мин  17.33 1 д  4 ч 
Игра 19.02 2 мин  19.04 1 д  5 ч  55 м 
Ижевск 20.54 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 131Г Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031