В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хоста:

Расписание поездов и электричек по станции Хоста на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хоста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хоста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хоста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоста

По станции Хоста курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хоста Показать только электрички по станции Хоста