В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоста
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хоста:

Актуальное расписание электричек по станции Хоста содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хоста с такими станциями и населенными пунктами как Сочи, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Майкоп, Олимпийский Парк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Адлер. Ближайшие станции и остановочные пункты Адлер, Мацеста, Сочи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хоста отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Олимпийский Парк, Адлер - Сочи, Лазаревская - Олимпийский Парк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хоста отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6540 Адлер аэропорт Сочи 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоста