В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоста
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хоста:

Актуальное расписание электричек по станции Хоста содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хоста с такими станциями и населенными пунктами как Туапсе-Пасс., Олимпийский Парк, Красная Поляна, Сочи, Адлер аэропорт. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Лазаревская. Ближайшие станции и остановочные пункты Адлер, Мацеста. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хоста отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 - Олимпийский Парк, Лазаревская - Олимпийский Парк, Красная Поляна - Сочи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хоста отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоста

От станции Хоста можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Хоста