В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мацеста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мацеста:

Расписание поездов и электричек по станции Мацеста на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 42 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мацеста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мацеста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мацеста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 13.04 31 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мацеста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мацеста

По станции Мацеста курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мацеста Показать только электрички по станции Мацеста