В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 180 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 206 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 534С Адлер Москва 00.24 6 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.38 10 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.38 10 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.53 8 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 03.31 6 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.52 3 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.52 9 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.52 9 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 04.52 9 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.05 4 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.08 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.08 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.08 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.15 10 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.34 5 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 06.34 5 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 06.45 8 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.08 7 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 07.08 7 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 07.40 10 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.47 4 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Киров Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 08.15 8 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.15 8 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.54 16 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.07 10 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.14 10 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.24 7 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 09.32 10 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.37 8 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.37 8 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.58 10 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.50 18 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Адлер 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.03 10 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 11.03 10 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 11.03 10 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 11.18 8 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.18 8 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 11.18 8 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.35 11 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.33 14 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.51 3 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 11.52 9 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 12.26 9 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.34 3 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Х Москва Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483М Москва Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 12.41 5 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.00 7 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.00 7 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.00 7 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 13.09 9 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 13.09 9 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 13.09 9 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 13.32 3 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 13.32 3 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 13.32 3 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.42 8 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 13.46 13 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 14.06 5 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.05 9 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Ростов-На-Дону Адлер 13.59 21 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.47 7 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 14.56 17 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.56 17 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.10 16 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.10 16 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.10 16 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 15.52 10 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.52 10 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.23 5 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 16.25 6 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Москва 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484Ж Адлер Москва 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.01 3 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 17.58 17 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 18.10 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.10 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.26 3 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.39 4 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Адлер Майкоп 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.57 11 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 18.57 11 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.11 5 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.24 4 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.39 5 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Й Адлер Ростов-На-Дону 20.07 4 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 20.24 5 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.24 5 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 20.49 7 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 21.01 11 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 21.46 7 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи