В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 152 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 174 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.57 5 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 00.24 6 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 01.54 6 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.29 10 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.29 10 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.30 10 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 02.30 10 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.58 9 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.06 9 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.12 9 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.12 9 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 03.27 5 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 03.27 5 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.57 6 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.57 6 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.57 6 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 04.12 8 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.12 8 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.35 7 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.43 7 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.58 8 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 04.58 8 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.58 8 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 05.51 10 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.51 10 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 05.51 10 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.51 10 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.13 8 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 06.27 10 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.34 10 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.47 4 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.09 10 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.09 10 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 08.09 10 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.37 10 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.37 10 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 08.30 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 08.30 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 08.46 18 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 08.54 10 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 09.31 10 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.31 10 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.49 6 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.59 4 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.00 8 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.07 9 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 10.37 5 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.50 8 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Кисловодск Олимпийский Парк 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.31 10 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 11.31 10 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.50 9 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.56 7 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.54 6 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 13.10 11 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 13.10 11 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 13.10 11 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.44 7 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.44 7 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.44 7 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 13.59 4 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 13.59 11 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 14.08 10 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 14.21 6 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 14.38 6 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.05 8 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 15.38 9 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.38 9 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 16.18 7 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.34 6 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 16.34 6 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.44 4 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.43 10 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 17.12 10 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 17.12 10 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 17.12 10 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.23 11 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 17.23 11 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 17.32 10 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 17.32 10 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.31 4 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.50 4 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.04 8 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Олимпийский Парк Кисловодск 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 20.35 13 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.35 13 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 21.01 8 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 21.11 7 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 21.23 9 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.53 6 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 22.51 6 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.17 3 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи