В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 107 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 129 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 534С Адлер Москва 00.24 6 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 02.29 10 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.58 9 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 04.12 8 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 04.12 8 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 04.35 7 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 04.43 7 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.43 7 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.47 11 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.00 5 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.58 12 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 06.13 8 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 06.15 10 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Адлер Москва 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.27 10 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.34 10 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.47 4 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 08.24 8 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ь Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.37 10 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.09 15 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.24 7 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 09.31 10 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Хоста 09.31 10 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Краснодар Олимпийский Парк 09.49 6 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 09.49 6 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Ростов-На-Дону Адлер 09.49 6 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.59 4 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.00 8 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Хоста 10.07 9 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 10.07 9 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 11.05 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.23 10 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 11.25 10 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.31 10 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.31 10 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 11.35 11 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.02 7 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 13.10 11 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Сочи 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.46 6 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 13.49 4 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 13.59 11 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 13.59 11 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 13.59 11 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 15.38 9 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 16.18 7 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.34 6 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.44 4 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 17.23 11 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ы Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 17.23 11 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 17.30 12 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.31 4 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 18.39 3 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.50 4 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.04 8 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.35 6 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.35 13 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 20.35 13 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 21.01 8 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Шепси 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Краснодар 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 21.23 9 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 21.23 9 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.53 6 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.02 6 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.17 3 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи