В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 81, 108 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 18 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.16 6 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.08 8 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Олимпийский Парк Сочи 04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.36 9 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.19 7 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 06.19 7 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 06.19 7 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.27 7 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.46 8 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.04 7 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Олимпийский Парк Сочи 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Сочи 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 07.28 10 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.28 10 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Сочи Олимпийский Парк 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.45 8 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 07.52 16 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.16 7 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Сочи Олимпийский Парк 08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 08.48 7 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 08.56 13 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.04 13 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 09.14 11 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 09.14 11 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 09.30 7 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.36 9 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Олимпийский Парк Сочи 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сочи Адлер аэропорт 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 11.09 7 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.09 7 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.13 8 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.17 17 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 11.37 7 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 11.45 7 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сочи Олимпийский Парк 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 12.29 3 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Сочи Олимпийский Парк 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Адлер аэропорт Сочи 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.48 7 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.55 11 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Сочи Олимпийский Парк 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.11 9 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 13.16 9 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Лазаревская 13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.57 6 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.57 6 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.57 6 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Адлер аэропорт Сочи 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Сочи Адлер аэропорт 15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 15.11 6 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 15.11 6 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 15.11 6 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 15.39 12 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 15.56 3 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 15.48 21 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Олимпийский Парк Сочи 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сочи Олимпийский Парк 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Сочи 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Олимпийский Парк Сочи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Сочи Адлер аэропорт 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.34 6 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 17.34 6 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 18.00 8 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Адлер аэропорт Сочи 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 18.08 15 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Олимпийский Парк Сочи 18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.02 5 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 19.09 5 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.09 4 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.09 4 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 20.25 8 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 21.00 6 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Сочи Олимпийский Парк 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Адлер аэропорт Сочи 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Сочи Адлер аэропорт 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Олимпийский Парк Сочи 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Сочи Лазаревская 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.38 8 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 23.38 8 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи