В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 84 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292М Москва Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 04.24 8 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Адлер 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.52 8 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.19 5 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 07.09 6 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 07.31 11 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.31 11 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 07.39 11 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 08.13 4 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.37 3 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 12.52 14 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Э Адлер Ростов-На-Дону 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 16.43 4 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.39 23 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.33 8 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.57 13 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская