В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 115 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.31 10 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 03.17 8 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.06 8 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.43 4 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 07.00 12 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ь Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 07.00 12 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 07.10 10 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 07.22 13 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 07.22 13 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 08.00 14 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Краснодар Олимпийский Парк 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Ростов-На-Дону Адлер 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.46 3 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 08.47 11 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.57 5 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.56 7 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.24 23 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.14 28 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.14 28 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 12.08 5 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 12.13 18 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 13.00 6 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 13.00 6 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.20 9 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.54 15 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 16.14 6 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.14 6 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.15 3 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 17.29 13 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.42 18 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 18.34 12 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 18.34 12 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 18.48 6 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ы Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 18.48 6 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.06 19 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.06 19 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 19.22 7 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 19.46 7 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.55 6 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 20.19 4 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 21.28 10 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.40 5 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Краснодар 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 22.44 11 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.44 11 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская