В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 143 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 161 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.08 5 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 01.51 21 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.49 5 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.49 5 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.58 5 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.19 11 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 03.32 6 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.32 6 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.32 6 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 04.09 6 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.22 7 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.43 4 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 07.06 10 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 07.06 10 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.15 11 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 07.22 13 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 07.52 10 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 08.00 9 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 08.00 9 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.46 3 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Адлер 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 09.14 28 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 09.14 28 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.14 28 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.56 7 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.56 7 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.56 7 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.56 7 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.24 23 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.24 23 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.36 26 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 10.36 26 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 11.40 10 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 11.40 10 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 12.13 18 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.47 11 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.47 11 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 12.47 11 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 13.00 6 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 13.00 6 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.20 9 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.06 7 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 14.06 7 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.52 11 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.28 4 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 16.14 6 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.12 6 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Э Адлер Минеральные Воды 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 17.42 18 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.06 19 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 19.06 19 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Адлер Майкоп 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 20.19 4 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.53 5 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.40 5 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.49 21 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 22.09 11 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.41 7 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 22.41 7 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.48 12 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.48 12 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 23.01 7 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 23.01 7 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.33 6 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская