Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 151 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 173 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.12 6 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 00.12 6 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.17 10 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.06 5 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 02.01 9 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.01 9 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.01 9 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 03.00 5 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 03.00 8 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Адлер Москва 03.00 8 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Казань Адлер 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.49 4 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.54 3 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.54 3 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.54 3 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.35 48 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 03.35 48 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.35 48 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.28 4 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 04.56 9 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 04.56 9 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.05 16 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 06.05 16 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.43 7 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.43 7 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Туапсе 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Адлер 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Веселое 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360М Смоленск Адлер 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 07.52 3 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 07.52 3 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Туапсе Олимпийский Парк 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 08.38 9 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.04 11 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 09.34 4 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.25 18 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.45 3 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.42 6 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.02 5 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 10.00 9 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Туапсе Красная Поляна 10.10 10 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.32 7 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.32 7 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 10.52 3 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.40 25 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.34 11 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 12.58 4 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 13.19 8 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 13.54 6 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.50 11 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.50 11 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.50 11 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Казань 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.21 18 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.34 7 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.04 17 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.04 17 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.04 17 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 15.21 5 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.44 3 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.46 3 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Минск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 16.53 3 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.14 6 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 17.22 5 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 17.45 3 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.19 3 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Туапсе 19.20 24 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Туапсе 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 19.48 6 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 20.51 9 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.51 9 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 20.51 9 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 21.25 4 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 21.41 4 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Туапсе Адлер 21.42 14 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.10 13 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 22.10 13 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.47 8 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Смоленск 22.47 8 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.47 8 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 23.25 4 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская