В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 178 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 202 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 00.07 8 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407М Москва Олимпийский Парк 23.47 35 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 01.22 40 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 03.39 6 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.39 6 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 04.17 8 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 04.17 8 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 04.17 8 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 04.24 8 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 04.24 8 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 04.24 8 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.19 14 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 04.19 14 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 05.00 32 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 05.32 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 05.32 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.32 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 05.37 15 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.37 15 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.52 8 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.52 8 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Адлер 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 06.29 6 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 06.54 9 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216М Москва Олимпийский Парк 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 07.09 6 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.31 11 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 07.39 11 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 07.39 11 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135М Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 08.08 4 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 08.13 4 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 166М Москва Адлер 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.11 3 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 11.13 4 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.37 3 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Ч Москва Олимпийский Парк 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 12.47 10 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 12.47 10 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084С Адлер Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Сухум 16.11 59 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578С Адлер Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 18.52 3 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 18.52 3 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.39 23 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.33 8 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196Э Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Адлер 20.14 50 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.57 13 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Самара 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская