В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазаревская:

Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 118 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазаревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазаревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазаревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Сочи Лазаревская 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.39 6 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 05.00 5 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 05.32 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Сочи 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.52 8 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.52 8 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 07.09 6 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.31 11 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 07.39 11 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 07.39 11 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 08.13 4 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 09.26 4 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.14 28 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 09.38 6 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.58 6 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.05 4 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 11.13 4 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.36 3 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 11.36 3 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 12.56 12 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Лазаревская 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Сочи 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.39 6 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.39 23 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 18.39 23 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.33 8 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 19.33 8 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 19.15 33 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Сочи Лазаревская 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.43 4 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.57 13 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазаревская

По станции Лазаревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазаревская Показать только электрички по станции Лазаревская