В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Сочи

Из-за вытянутости города Сочи электропоезда здесь работают не только на пригородных, но и на внутригородских маршрутах, отчасти заменяя троллейбус. А к зимней Олимпиаде-2014 система городских электричек реконструируется и модернизируется.

Сочинская электричка - одно из наиболее быстрых городских транспортных средств. Пригородно-городские составы курсируют между станцией Сочи, станцией Адлер, аэропортом, близлежащими городами, посёлками. Все четыре городских района соединены одной 105-километровой линией с дополнительными ветками к аэропорту и на Красную Поляну. В городе насчитывается 29 платформ, 11 станций, из них 5 вокзалов, на которых останавливаются все практически поезда - Адлер, Сочи, Хоста, Лоо, Лазаревская. Со станции Сочи пригородные составы ходят до Туапсе, Майкопа, в Краснодар. До аэропорта отсюда ходит аэроэкспресс. В Майкоп и Краснодар ходят скоростные экспрессы. Расстояние между станциями Сочи и Туапсе электропоезд проходит за два с половиной часа, а электропоезд повышенной комфортности всего за два часа.

С вокзала Адлера можно отправиться в Сухум и Гагры ( в Республику Абхазия). Между Адлером и аэропортом Сочи ходит аэроэкспресс на расстояние 2,8 км. Между станциями построено 2 тоннеля, мост через р. Большая Херота и три эстакады. Аэроэкспресс проходит расстояние за 45 минут. К моменту открытия Олимпийских Игр прибытие аэроэкспресса будет сопоставляться с расписанием авиарейсов. Аэроэкспрессы составлены из скоростных поездов «Ласточка (Дезиро)».

Для проведения Олимпийских игр в городе построены новые ж/д ветки общей длиной 48 км и 2 новые станции Эсто-Садок и Красная поляна - Альпика-Сервис, к которым проложена новая совмещенная автомобильно-железнодорожная ветка с предполагаемой пропускной способностью восемь с половиной тысяч человек в час. На участке от Адлера до города Туапсе эксплуатируются 8 тоннелей, обычный электропоезд останавливается на 37 остановках, а экспресс - на 9.

Большая часть пригородных составов обслуживаются Северо-Кавказской ЖД, и только аэроэкспрессы обслуживаются Южной дирекцией скоростного сообщения. К открытию Олимпийских игр РЖД закупило 54 дополнительных новых электропоезда той же фирмы Siemens Desiro - Ласточка.

В Хостинском районе города Сочи находится остановочный пункт Хоста, через которую проходят практически все пригородные составы. В микрорайоне Лоо на маршруте Туапсе-Сухум находится вокзал Лоо.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сочи:

Актуальное расписание электричек по станции Сочи содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сочи с такими станциями и населенными пунктами как Туапсе-Пасс., Красная Поляна, Олимпийский Парк, Адлер аэропорт, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Лазаревская. Ближайшие станции и остановочные пункты Мацеста, Мамайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сочи отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Адлер аэропорт - Лазаревская, Сочи - Адлер, Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сочи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.52 3 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.28 3 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.47 4 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.58 3 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.58 10 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.51 3 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.34 3 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.42 8 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.47 7 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.23 5 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.58 6 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.24 4 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 21.46 7 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.58 3 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи