В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Сочи

Из-за вытянутости города Сочи электропоезда здесь работают не только на пригородных, но и на внутригородских маршрутах, отчасти заменяя троллейбус. А к зимней Олимпиаде-2014 система городских электричек реконструируется и модернизируется.

Сочинская электричка - одно из наиболее быстрых городских транспортных средств. Пригородно-городские составы курсируют между станцией Сочи, станцией Адлер, аэропортом, близлежащими городами, посёлками. Все четыре городских района соединены одной 105-километровой линией с дополнительными ветками к аэропорту и на Красную Поляну. В городе насчитывается 29 платформ, 11 станций, из них 5 вокзалов, на которых останавливаются все практически поезда - Адлер, Сочи, Хоста, Лоо, Лазаревская. Со станции Сочи пригородные составы ходят до Туапсе, Майкопа, в Краснодар. До аэропорта отсюда ходит аэроэкспресс. В Майкоп и Краснодар ходят скоростные экспрессы. Расстояние между станциями Сочи и Туапсе электропоезд проходит за два с половиной часа, а электропоезд повышенной комфортности всего за два часа.

С вокзала Адлера можно отправиться в Сухум и Гагры ( в Республику Абхазия). Между Адлером и аэропортом Сочи ходит аэроэкспресс на расстояние 2,8 км. Между станциями построено 2 тоннеля, мост через р. Большая Херота и три эстакады. Аэроэкспресс проходит расстояние за 45 минут. К моменту открытия Олимпийских Игр прибытие аэроэкспресса будет сопоставляться с расписанием авиарейсов. Аэроэкспрессы составлены из скоростных поездов «Ласточка (Дезиро)».

Для проведения Олимпийских игр в городе построены новые ж/д ветки общей длиной 48 км и 2 новые станции Эсто-Садок и Красная поляна - Альпика-Сервис, к которым проложена новая совмещенная автомобильно-железнодорожная ветка с предполагаемой пропускной способностью восемь с половиной тысяч человек в час. На участке от Адлера до города Туапсе эксплуатируются 8 тоннелей, обычный электропоезд останавливается на 37 остановках, а экспресс - на 9.

Большая часть пригородных составов обслуживаются Северо-Кавказской ЖД, и только аэроэкспрессы обслуживаются Южной дирекцией скоростного сообщения. К открытию Олимпийских игр РЖД закупило 54 дополнительных новых электропоезда той же фирмы Siemens Desiro - Ласточка.

В Хостинском районе города Сочи находится остановочный пункт Хоста, через которую проходят практически все пригородные составы. В микрорайоне Лоо на маршруте Туапсе-Сухум находится вокзал Лоо.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сочи:

Актуальное расписание электричек по станции Сочи содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сочи с такими станциями и населенными пунктами как Туапсе-Пасс., Олимпийский Парк, Красная Поляна, Адлер аэропорт, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 20 м до пункта назначения Туапсе-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мацеста, Мамайка, Платформа 73 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сочи отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сочи - Адлер, Олимпийский Парк - Краснодар 1, Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сочи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.47 11 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.47 4 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.59 4 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.00 8 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.44 4 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 18.01 5 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.50 4 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.35 6 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.53 6 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.43 6 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.17 3 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи