В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс на сегодняшний день включает в себя 163 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 145 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов-1 Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саратов-1 Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Саратов, здесь также есть вокзалы:
Саратов-2, Саратов-2-Товарный, Саратов-3, Саратов-Вагонное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов-1 Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 23.30 40 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Э Анапа Киров 23.36 37 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Приобье 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 00.52 40 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Киров Адлер 00.52 40 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Г Киров Анапа 02.37 40 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.46 50 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.33 30 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.36 40 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 04.56 46 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 04.56 46 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 05.13 48 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.33 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Новороссийск Пермь 05.33 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 05.56 46 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 8 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.58 52 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.43 43 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.43 43 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.52 39 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.06 40 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Пермь Новороссийск 12.52 39 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.52 39 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.44 8 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.18 6 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.22 8 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.36 3 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 52 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.34 48 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.13 48 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.52 28 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.49 46 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.49 46 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.49 46 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.49 46 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.10 8 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.52 28 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 21.40 37 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.40 37 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.40 37 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.40 37 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Й Самара Новороссийск 23.12 38 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 23.03 48 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-1 Пасс

В населенном пункте Саратов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саратов

По станции Саратов-1 Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратов-1 Пасс Показать только электрички по станции Саратов-1 Пасс