В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

583Г Казань-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 583Г сообщением Казань-Пасс. - Анапа отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рейтарский, Проказна, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.45
Канаш 01.05 35 мин  01.40 2 ч  20 м 
Нуя 05.36 9 мин  05.45 6 ч  51 м 
Рейтарский 06.22 25 мин  06.47 7 ч  37 м 
Красный Узел 07.10 42 мин  07.52 8 ч  25 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 9 ч  45 м 
Проказна 11.00 13 мин  11.13 12 ч  15 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 13 ч  22 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 16 ч  3 м 
Ртищево 1 15.50 13 мин  16.03 17 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 17.50 24 мин  18.14 19 ч  5 м 
Кардаил 19.13 20 мин  19.33 20 ч  28 м 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 21 ч  18 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 22 ч  22 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 23 ч  17 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  55 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  2 ч  57 м 
Кутейниково 03.52 30 мин  04.22 1 д  5 ч  7 м 
Миллерово 05.13 3 мин  05.16 1 д  6 ч  28 м 
Каменская 06.10 10 мин  06.20 1 д  7 ч  25 м 
Лихая 06.43 18 мин  07.01 1 д  7 ч  58 м 
Зверево 07.40 2 мин  07.42 1 д  8 ч  55 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  22 м 
Шахтная 08.44 2 мин  08.46 1 д  9 ч  59 м 
Новочеркасск 09.33 2 мин  09.35 1 д  10 ч  48 м 
Первомайская 11.10 55 мин  12.05 1 д  12 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 1 д  14 ч  55 м 
Брюховецкая 14.46 8 мин  14.54 1 д  16 ч  1 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 1 д  16 ч  36 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 1 д  18 ч 
Анапа 20.10 1 д  21 ч  25 м 

В расписании поезда 583Г Казань-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031