В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Е Тюмень — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 373Е сообщением Тюмень - Махачкала отправляется со станции Тюмень в 20.32 и прибывает на станцию Махачкала в 11.22 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Аргаяш, Вязовая, Раевка, Самара, Кулатка, Красный Кут, Ашулук, Артезиан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 20.32
Тугулым 21.34 2 мин  21.36 1 ч  2 м 
Талица 22.26 2 мин  22.28 1 ч  54 м 
Камышлов 23.34 2 мин  23.36 3 ч  2 м 
Еланский 23.57 2 мин  23.59 3 ч  25 м 
Богданович 00.30 2 мин  00.32 3 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.20 40 мин  03.00 5 ч  48 м 
Верхний Уфалей 04.50 20 мин  05.10 8 ч  18 м 
Маук 05.44 30 мин  06.14 9 ч  12 м 
Кыштым 06.40 30 мин  07.10 10 ч  8 м 
Аргаяш 07.49 11 мин  08.00 11 ч  17 м 
Челябинск 09.02 1 ч 8 мин  10.10 12 ч  30 м 
Миасс 1 11.46 2 мин  11.48 15 ч  14 м 
Златоуст 12.58 2 мин  13.00 16 ч  26 м 
Сулея 14.24 2 мин  14.26 17 ч  52 м 
Вязовая 15.16 2 мин  15.18 18 ч  44 м 
Усть-Катав 15.37 2 мин  15.39 19 ч  5 м 
Кропачево 16.07 23 мин  16.30 19 ч  35 м 
Аша 17.34 2 мин  17.36 21 ч  2 м 
Уфа 19.27 52 мин  20.19 22 ч  55 м 
Раевка 22.18 2 мин  22.20 1 д  1 ч  46 м 
Аксаково 23.30 2 мин  23.32 1 д  2 ч  58 м 
Абдулино 00.29 2 мин  00.31 1 д  3 ч  57 м 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 1 д  5 ч  27 м 
Новоотрадная 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  37 м 
Самара 03.45 47 мин  04.32 1 д  7 ч  13 м 
Чапаевск 05.14 2 мин  05.16 1 д  8 ч  42 м 
Звезда 05.26 15 мин  05.41 1 д  8 ч  54 м 
Сызрань Город 07.46 12 мин  07.58 1 д  11 ч  14 м 
Возрождение 09.05 2 мин  09.07 1 д  12 ч  33 м 
Кулатка 09.29 2 мин  09.31 1 д  12 ч  57 м 
Сенная 10.47 8 мин  10.55 1 д  14 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 13.12 48 мин  14.00 1 д  16 ч  40 м 
Анисовка 14.43 1 мин  14.44 1 д  18 ч  11 м 
Урбах 15.52 2 мин  15.54 1 д  19 ч  20 м 
Красный Кут 16.30 2 мин  16.32 1 д  19 ч  58 м 
Палласовка 16.59 2 мин  17.01 1 д  20 ч  27 м 
Эльтон 18.19 2 мин  18.21 1 д  21 ч  47 м 
Верхний Баскунчак 21.02 30 мин  21.32 2 д  30 м 
Харабалинская 22.58 2 мин  23.00 2 д  2 ч  26 м 
Ашулук 23.19 2 мин  23.21 2 д  2 ч  47 м 
Аксарайская-1 00.26 10 мин  00.36 2 д  3 ч  54 м 
Астрахань 1 01.32 1 ч 4 мин  02.36 2 д  5 ч 
Яндыки 04.32 11 мин  04.43 2 д  8 ч 
Улан-Холл 04.30 5 мин  04.35 2 д  7 ч  58 м 
Артезиан 05.25 33 мин  05.58 2 д  8 ч  53 м 
Кочубей 06.55 5 мин  07.00 2 д  10 ч  23 м 
Кизляр 07.58 5 мин  08.03 2 д  11 ч  26 м 
Куруш 09.10 5 мин  09.15 2 д  12 ч  38 м 
Кизилюрт 09.46 30 мин  10.16 2 д  13 ч  14 м 
Махачкала 11.22 2 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 373Е Тюмень — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031