В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Е Тюмень — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 373Е сообщением Тюмень - Махачкала отправляется со станции Тюмень в 20.40 и прибывает на станцию Махачкала в 11.21 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Аргаяш, Вязовая, Раевка, Самара, Кулатка, Красный Кут, Ашулук, Артезиан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 20.40
Тугулым 21.45 2 мин  21.47 1 ч  5 м 
Талица 22.38 2 мин  22.40 1 ч  58 м 
Камышлов 23.52 4 мин  23.56 3 ч  12 м 
Еланский 00.18 2 мин  00.20 3 ч  38 м 
Богданович 00.52 2 мин  00.54 4 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.17 44 мин  03.01 5 ч  37 м 
Верхний Уфалей 04.51 20 мин  05.11 8 ч  11 м 
Маук 05.47 30 мин  06.17 9 ч  7 м 
Кыштым 06.48 30 мин  07.18 10 ч  8 м 
Аргаяш 07.57 2 мин  07.59 11 ч  17 м 
Челябинск 09.02 1 ч 8 мин  10.10 12 ч  22 м 
Миасс 1 11.46 2 мин  11.48 15 ч  6 м 
Златоуст 12.58 2 мин  13.00 16 ч  18 м 
Сулея 14.24 2 мин  14.26 17 ч  44 м 
Вязовая 15.16 2 мин  15.18 18 ч  36 м 
Усть-Катав 15.38 2 мин  15.40 18 ч  58 м 
Кропачево 16.07 23 мин  16.30 19 ч  27 м 
Аша 17.34 2 мин  17.36 20 ч  54 м 
Уфа 19.27 52 мин  20.19 22 ч  47 м 
Раевка 22.18 2 мин  22.20 1 д  1 ч  38 м 
Аксаково 23.30 2 мин  23.32 1 д  2 ч  50 м 
Абдулино 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  45 м 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 1 д  5 ч  19 м 
Новоотрадная 02.09 2 мин  02.11 1 д  5 ч  29 м 
Самара 03.47 45 мин  04.32 1 д  7 ч  7 м 
Чапаевск 05.14 2 мин  05.16 1 д  8 ч  34 м 
Звезда 05.26 15 мин  05.41 1 д  8 ч  46 м 
Сызрань Город 07.46 12 мин  07.58 1 д  11 ч  6 м 
Возрождение 09.02 2 мин  09.04 1 д  12 ч  22 м 
Кулатка 09.27 2 мин  09.29 1 д  12 ч  47 м 
Сенная 10.45 3 мин  10.48 1 д  14 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 13.12 48 мин  14.00 1 д  16 ч  32 м 
Анисовка 14.44 1 мин  14.45 1 д  18 ч  4 м 
Урбах 15.54 2 мин  15.56 1 д  19 ч  14 м 
Красный Кут 16.34 2 мин  16.36 1 д  19 ч  54 м 
Палласовка 18.07 2 мин  18.09 1 д  21 ч  27 м 
Эльтон 19.39 2 мин  19.41 1 д  22 ч  59 м 
Верхний Баскунчак 21.15 20 мин  21.35 2 д  35 м 
Харабалинская 22.59 2 мин  23.01 2 д  2 ч  19 м 
Ашулук 23.19 2 мин  23.21 2 д  2 ч  39 м 
Астрахань 1 01.20 1 ч 4 мин  02.24 2 д  4 ч  40 м 
Кутум 02.37 10 мин  02.47 2 д  5 ч  57 м 
Яндыки 04.34 9 мин  04.43 2 д  7 ч  54 м 
Улан-Холл 04.30 5 мин  04.35 2 д  7 ч  50 м 
Артезиан 05.25 33 мин  05.58 2 д  8 ч  45 м 
Кочубей 06.56 5 мин  07.01 2 д  10 ч  16 м 
Кизляр 07.57 10 мин  08.07 2 д  11 ч  17 м 
Куруш 09.06 7 мин  09.13 2 д  12 ч  26 м 
Кизилюрт 09.43 33 мин  10.16 2 д  13 ч  3 м 
Махачкала 11.21 2 д  14 ч  41 м 

В расписании поезда 373Е Тюмень — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728