В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Е Тюмень — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 373Е сообщением Тюмень - Махачкала отправляется со станции Тюмень в 20.32 и прибывает на станцию Махачкала в 11.22 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Маук, Златоуст, Аша, Бугуруслан, Сызрань Город, Анисовка, Верхний Баскунчак, Яндыки, Куруш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 20.32
Тугулым 21.35 2 мин  21.37 1 ч  3 м 
Талица 22.24 2 мин  22.26 1 ч  52 м 
Камышлов 23.33 4 мин  23.37 3 ч  1 м 
Еланский 23.59 2 мин  00.01 3 ч  27 м 
Богданович 00.30 2 мин  00.32 3 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.10 40 мин  02.50 5 ч  38 м 
Уктус 03.09 1 мин  03.10 6 ч  37 м 
Полевской 03.51 2 мин  03.53 7 ч  19 м 
Верхний Уфалей 04.51 20 мин  05.11 8 ч  19 м 
Маук 05.44 30 мин  06.14 9 ч  12 м 
Кыштым 06.40 30 мин  07.10 10 ч  8 м 
Аргаяш 07.49 11 мин  08.00 11 ч  17 м 
Челябинск 09.02 1 ч 8 мин  10.10 12 ч  30 м 
Миасс 1 11.47 2 мин  11.49 15 ч  15 м 
Златоуст 12.58 2 мин  13.00 16 ч  26 м 
Сулея 14.25 2 мин  14.27 17 ч  53 м 
Вязовая 15.18 2 мин  15.20 18 ч  46 м 
Усть-Катав 15.38 2 мин  15.40 19 ч  6 м 
Кропачево 16.07 23 мин  16.30 19 ч  35 м 
Аша 17.38 2 мин  17.40 21 ч  6 м 
Уфа 19.27 53 мин  20.20 22 ч  55 м 
Раевка 22.18 2 мин  22.20 1 д  1 ч  46 м 
Аксаково 23.30 2 мин  23.32 1 д  2 ч  58 м 
Абдулино 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  53 м 
Бугуруслан 01.59 2 мин  02.01 1 д  5 ч  27 м 
Новоотрадная 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  38 м 
Самара 03.43 41 мин  04.24 1 д  7 ч  11 м 
Чапаевск 05.06 2 мин  05.08 1 д  8 ч  34 м 
Звезда 05.18 15 мин  05.33 1 д  8 ч  46 м 
Сызрань Город 07.46 12 мин  07.58 1 д  11 ч  14 м 
Возрождение 09.04 2 мин  09.06 1 д  12 ч  32 м 
Кулатка 09.29 2 мин  09.31 1 д  12 ч  57 м 
Сенная 10.47 8 мин  10.55 1 д  14 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 13.12 48 мин  14.00 1 д  16 ч  40 м 
Анисовка 14.43 1 мин  14.44 1 д  18 ч  11 м 
Урбах 15.52 2 мин  15.54 1 д  19 ч  20 м 
Красный Кут 16.30 2 мин  16.32 1 д  19 ч  58 м 
Палласовка 16.55 2 мин  16.57 1 д  20 ч  23 м 
Эльтон 18.15 2 мин  18.17 1 д  21 ч  43 м 
Верхний Баскунчак 21.03 31 мин  21.34 2 д  31 м 
Харабалинская 23.00 2 мин  23.02 2 д  2 ч  28 м 
Ашулук 23.21 2 мин  23.23 2 д  2 ч  49 м 
Досанг 00.16 6 мин  00.22 2 д  3 ч  44 м 
Астрахань 1 01.36 1 ч 02.36 2 д  5 ч  4 м 
Яндыки 04.31 12 мин  04.43 2 д  7 ч  59 м 
Улан-Холл 04.33 5 мин  04.38 2 д  8 ч  1 м 
Артезиан 05.28 30 мин  05.58 2 д  8 ч  56 м 
Кочубей 07.00 3 мин  07.03 2 д  10 ч  28 м 
Кизляр 08.00 5 мин  08.05 2 д  11 ч  28 м 
Куруш 09.10 5 мин  09.15 2 д  12 ч  38 м 
Кизилюрт 09.46 30 мин  10.16 2 д  13 ч  14 м 
Махачкала 11.22 2 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 373Е Тюмень — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728